Тундиринда• 13 сентября 2024

Хто має сидіти на передньому сидінні в машині - мама чи дружина?

Якщо чоловік за кермом. Розказуйте, як у вас в сімї повелось?
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
це можливість побути поряд з чоловіком додатковий час, поспілкуватись
Ну якщо цього часу не вистачає дружині, то тоді вона має сидіти біля чоловіка, логічно

MacOS-ница• 13 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
У моїй родині покоління чотири уже точно в місті живе, гадки не маю, як у ’селюков’, сиджу біля чоловіка, як co-pilot)
це важливо тільки для справжніх корінних киян, які на вихідні їдуть до батьків в село
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
бедный водитель
кто бедный, я?)) я водитель)
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Тогда какое отношение к переднему месту имеет ’задвиневание’
Куда вас может задвинуть свекровь, если сядет на переднее сиденье?
Нікуди. Зазвичай там їзжу я , якщо немає додаткових обставин, то нічого не змінюється , якщо з нами їде свекруха. Так було завжди
Цветов Мне срочно• 13 сентября 2024
Теща всегда спереди возле зятя и комментирует как и с какой скоростью ехать.
Бурундучиха• 13 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я учила, даже в билетах есть подобный вопрос. Разговоры с водителем отвлекают, и нежелательны. А водителям маршрутного транспортного средства и вовсе запрещено разговаривать с пассажирами.
За разговоры по телефону который в руках, штраф.
Якої чухні тільки не прочитаєш)
Сиреневая цапля• 13 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Заржала в голос 😂

ХвостПистолетом• 13 сентября 2024
Дивне питання, спереду їде той кому зручніше. У нас свеекруха сідає позаду, але якщо чоловік з нею, та заїджає за мною, я сідаю позаду. Свекруха колись намагалась поступитися мені місцем спереду, це якось досить дивно виглядає. Якщо з нами їдуть чоловіки або син, тоді вони спереду. Якщо я за кермом муж може сісти ш спереду, і позаду. Зараз син вивчається на права, відчуваю що скоро, коли будемо їхати родиною, то позаду будемо ми з мужем разом
МамОмужа• 13 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
, просто вижу эту картину: сзади- мама, впереди- жена,которой просто необходимо пообщаться. Мужика конкретно жаль. Надеюсь, просто сбежит,а не попадет в аварию
У нас так и есть. Свободного времени у мужа мало, поездки - действительно возможность поговорить. А водит достаточно хорошо, чтоб аж на целое открывание рта не отвлекаться

Но это потому, что других причин нет. Никого в семье не укачивает, нет слишком полных или очень больных
Козяка-маляка• 13 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Якої чухні тільки не прочитаєш)
Для вас пдд чухня? А потом вон новости читаешь.
Ворона• 13 сентября 2024
В моей семье рядом всегда сидит жена. И когда у моих сыновей будут жены, конечно-же, они будут сидеть спереди (за исключением каких-то обстоятельств)
MacOS-ница• 13 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Якої чухні тільки не прочитаєш)
якої?
МамОмужа• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Пока он за рулём?
Да, а что не так? Или он под ms-dos работает и больше одной задачи не тянет?)
Блискавка• 13 сентября 2024
Свекровь садится на заднее место, ей с внучкой хочется поболтать.
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А вы ехали когда-нибудь ночью по трассе 7-10 часов?) если вас не будут отвлекать разговорами, вы можете просто уснуть. В начале войны, когда выезжали, я была за рулем 31 час за 2е суток. Если бы со мной никто не разговаривал и не играла бы музыка, я бы там просто уснула на серпантине.
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
А какие у вас ’особенные ’?
Ні. але в нашій сім´ї такий звичний порядок . Поява свекрухи в поїздці - це якась особлива обставина на вашу думку ?
Я не в теме• 13 сентября 2024
Ответ дляТа легко!
бедный водитель
Чего? Мы тоже иногда подпеваем). Скучно ж ездить.
Кумедний ґудзик• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Дружина звичайно . Моїй свекрусі вистачає розуму навіть не робити спроби мене задвинути . Та в чоловік завжди правильно розставляв пріоритети
+
Та легко!• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
при обычных обстоятельствах водитель не должен столько находиться за рулем беспрерывно, для начала

Бурундучиха• 13 сентября 2024
Ответ дляMacOS-ница
якої?
Мене, як водія, не відволікають від керування розмови) От коли син відео з тік-току терміново хоче показати - це відволікає. А розмови - ні
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Тогда почему вы написали свой первый пост?
Моїй свекрусі вистачає розуму навіть не робити спроби мене задвинути

Что значит это?
Незламна• 13 сентября 2024
Не считаю это принципиальным, поэтому впереди едет тот, кто полный или у кого ноги самые длинные) если едем с детьми, сзади реально мало место остаётся, поэтому я обычно свою маму, папу, свекровь сажу вперёд, там удобнее гораздо
Бурундучиха• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Вона вчила. Оці ото новонавернені водії - це страшне))
Кумедний ґудзик• 13 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Тухло. Я всегда езжу на переднем. Как и муж когда в моей машине. И никто не прется на мое место. С чего бы?
Блискавка• 13 сентября 2024
Ответ дляPrervana
До сих пор ржу с вашего коммента. Вот реально ж жиза. И бабоньки очень самодовольно едут на этом переднем месте по главной улице селухи, или на базар в выходной, с лицом, на котором прям написано ’бач курва, як я живу, мене чоловік везе, на такій машині. МЕНЕ везе, а ти - пішки йдеш, бо Микола твій нероба, а ти чорнорота, ось і нема щастя вам в родині’
Почему, вас это волнует?
Козяка-маляка• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так вот в правилах об этом тоже есть, длительные поездки, лучше совершать с интервалами на отдых, от ночных переездов в таком случае лучше отказаться, сделав перерыв на ночевку.
Вимагаю спілкування• 13 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
серьйозно?)) ну вот мы и ночевали...в поле...в феврале...
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну вообще то решение важных задач при управлении автомобилем как то странно.
Козяка-маляка• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Вы 31 час по Украине ехали?
Та легко!• 13 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
кто бедный, я?)) я водитель)
тогда бедные пассажиры