Тундиринда• 13 сентября 2024
Хто має сидіти на передньому сидінні в машині - мама чи дружина?
Якщо чоловік за кермом. Розказуйте, як у вас в сімї повелось?
Губки-уточкой• 13 сентября 2024
Ответ дляКопуша
У нас садится тот, кто внимательнее, кто тоже имеет опыт вождения и знает ПДД. Т.е. я 🤷🏻♀️
Муж называет меня ’штурман’.
Просит меня так же, как и он внимательно смотреть за дорогой. Всякое бывает. Когда долго за рулём, водитель может потерять бдительность и внимание. Бывает не заметит ямку или знак, что дальше лежачий полицейский. Или муж смотрит на дорогу, а я вижу, как по полю в сторону дороги несется собака. Я ему говорю, притормози, сейчас пёс выбежит на дорогу.
Свекровь, когда садится в машину, сразу спит 🤷🏻♀️ Толку с такого штурмана.
Муж называет меня ’штурман’.
боже, какой бред.
Зілля до весілля• 13 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, у вас нет своих мест и своих вещей?
В мене папуга починає скандалити, як хтось займає не своє звичне місце - все повинно бути на своїх місцях, як вона звикла.
Пік Антна• 13 сентября 2024
Ответ дляНаездница
А без этих вещей нельзя обойтись пока 15-30 минут куда то свекровь или тещу подвозить?
Ні)) мені так комфортно, там все під мене налаштовано
В чому проблема людині, яка не так часто користується авто, проїхати ззаду?))
Зілля до весілля• 13 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
боже, какой бред.
Чому бред? Я теж штурманю.
І коли їдемо двома авто, то я їду перша, чоловік за мною.
Скоро_вчера• 13 сентября 2024
Темка про тех кто всю жизнь на трамвае катался и вдруг !!!! «Танька с серегой жигули купили!» и все! Пипец! Важность зашкаливает.
Танька со всей гордостью несет свою мадам сижу на переднее сидение , пока серега свой корч прогревает!
Да вы шо!!! У нас автомобиль!!!! Смотрите все!!!! Я впереди!
Дикари бляха муха, люди, вы правда задумываетесь о том где и кому ехать? Вам правда не пофиг?
Пік Антна• 13 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
я только на форуме узнала, что оказывается место возле водителя - показатель чего-то... та кто хочет - тот и садится
Дивіться, тут десь половині це взагалі не важливо, тому для них це не показник)
Для тих, кому важливо - показник. Уявіть, у вас є улюблене місце за столом вдома. Ось прям лише там вам комфортно) і тут мама чоловіка вирішує там сідати, хоча знає, що ви там полюбляєте сидіти
Кумедний ґудзик• 14 сентября 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Это к чему? Вас бесит, что на моё место никто не претендует и у меня нет рыгающих детей, как у вас, которым нужно уступать?
Копуша• 14 сентября 2024
Ответ дляГубки-уточкой
боже, какой бред.
Сразу видно у кого нет машины и кто за пределы своего поселка никогда не выезжал 😁