Огірок та Помідорчик• Изменено 13 сентября 2024

Военкомат. Изменить данные.

Девочки, кто в курсе, если в военном билете не совпадает специальность и её код, видать при оформлении билета много лет назад ошиблись, что б внести правильные данные, нужно ехать в военкомат по прописке или можно в любом другом это сделать?
Луковая• 13 сентября 2024
Все робиться там, де стоїть на обліку. Якщо цього неможливо зробити онлайн в Резерв+

автор Огірок та Помідорчик • 13 сентября 2024
Ответ дляЛуковая
Вот как сделали резерв, так и поняли, что не правильно стоит код специальности. Он механик, а получился санитар. Нужно менять в реальности.
Николай-b526• 13 сентября 2024
вам это мешает жить?)
Забагаловка• 13 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нічого страшного,як викличуть то з´ясують.Моєму чоловікові чомусь олівцем написали.Тобто виправили поряд.
manu1• 13 сентября 2024
Не идите в ТЦК, для обновления данных вас пошлют на ВЛК, железно. Так как данные устарелые, еще и штраф могут вам влепить за не вовремя обновленные или неправильные данные
Ответ дляmanu1
Данные обновлены вовремя. Есть бронь на год. Единственное, что не правильно стоит код специальности.
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да кому она там нужна эта специальность?
Может тогда вы были санитаром, а сейчас сменили на механика.
Завтра станете водителем.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Завтра станете водителем.
Вы немного не в теме.
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы немного не в теме.
почему не в теме?..сейчас ВУС меняют после учебки... это офицерам вроде нет.... ну если есть бронь, то идите...

Ответ дляНиколай-b526
Вопрос был в том, что нужно ли идти по прописке или это можно сделать в любом военкомате.
Николай-b526• 13 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
по-прописке, так как там личное дело ваше, что бы исправить ВУС, видать ошиблись при оцифровке, поэтому разница между военником и Резервом+
Ответ дляНиколай-b526
Спасибо.
Оченьценная• 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
вам это мешает жить?)
Механик и санитар одно и тоже правда?
Тепличная• 13 сентября 2024
У нас тоже были вопросы с ТЦК. Обзвонив все, выяснили что все вопросы решаются только в ТЦК по прописке. Вот только воевать добро пожаловать в любой ближайший ТЦК)
Ответ дляТепличная
Спасибо, уже поняла что нужно ехать.