StrawberrySunset• 13 сентября 2024
Я. Я вообще общественным транспортом не помню когда последний раз пользовалась. Машина моя в Украине, тут где я сейчас, я ездить тут не буду, треш а не вождение. Выход-такси. Но я не часто езжу куда-то
Ответ дляSonne8752
я раньше часто ездила - не разу не выгодней чем свое авто, что бы мне тут не говорили
Если своя машина часто ломается,то выгодней
Марисолька• 13 сентября 2024
більше 1 тис поїздок в уклон, зараз вони суму по поїздкам прибрали - більше 100 тис грн було. і це ж є власне авто)
на таксі їду в робочий час, коли мені потрібно працювати в дорозі.
А з якою ціллю, власне, цікавитесь?)
Lilian-nochka• 13 сентября 2024
Я.или машиной,или такси или пешком.в маршрутку могу сесть только если она пустая или с конечной остановки ,свободные задние сидения,где никто за головой не сидит.также в супермаркет захожу или утром,или перед закрытием,не люблю сброд людей.в магазины одежды тоже хожу либо в плохую погоду либо утром
Ответ дляlily300
Мы так детей год повозили в садик/школу и к следующему сентябрю уже была своя машина)
А почпму возили?(
Ответ дляLilian-nochka
Ну да,я тоже ненавижу сброд людей(