Пасхальний тролік• 13 сентября 2024

Много ли у вас одежды? Как часто покупаете что-то?

У меня есть такие вещи которые годами не ношу , но они вроде нормальные , качественные
Просто душа не лежит
И еще хотя бы раз в месяц очень хочется что-то купить , не чувствую радости без этого (
Гостра на язик• 13 сентября 2024
Много
Часто

Краля-Галя• 13 сентября 2024
одежды много покупаю мало
как то хочется свести к минимуму все это
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2024
Одежды не много. Ношу годами, все вещи любимые. Покупаю редко, по необходимости. Не очень люблю шопинг
So_so• 13 сентября 2024
Мало, покупаю не знаю часто или нет, просто придерживаюсь принципа иметь только то, что ношу, а так вещи быстро изнашиваются, покупаю другие.
палка-копалка• 13 сентября 2024
Не багато.Те що не ношу-викадаю і віддаю через 1-2 роки лежання.Періодами оновлюю по потребі.
Латексне альтер ЕГО• 13 сентября 2024
Мало, практически не покупаю, только необходимое, особенно как стала работать дома.
Диверсификация• 13 сентября 2024
Вивчайте капсульний або базовий гардероб. Мені дуже допомогло знайти базові (класичні) речі що допомагають різноманітно одягатися. І купляю я речі часто але потроху. Тобто наприклад на осінь я купила сірі джинси і новий кардиган і все.
Носки на подтяжках• 13 сентября 2024
Люблю надевать каждый день другое,чтоб недели три не повторяться. Зимой это конечно сложно,летом получается.
Краля-Галя• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
какие вещи у вас быстро изнашиваются?
у меня годами как новые

дякую аж підскакую• 13 сентября 2024
Одежды немного, покупаю каждый сезон.
Что не носила 1-2 сезона отдаю
Я тут Живу• 13 сентября 2024
Одежды немного, но каждый сезон почти все покупаю новое, нравятся вещи только пока они новые
So_so• 13 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
какие вещи у вас быстро изнашиваются?
у меня годами как новые
Классно, а у меня быстро.
Ms. Искренность• 13 сентября 2024
Каждый месяц покупаю несколько вещей
Краля-Галя• 13 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Классно, а у меня быстро.
а что именно - футболки юбки свитера джинсы?
Карма хамелеона• 13 сентября 2024
Много
Часто
So_so• 13 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Да, всё, у меня мало одежды, действительно мало, не для красного словца)
Поэтому я ношу одни и те же вещи часто, стираю итд.
Чижик Пижик• 13 сентября 2024
Не много и не мало, покупаю точно не каждый месяц. Как стала из дома работать, так и носить особо некуда. Нравится и то, и это, а потом думаю: зачем оно мне?
Пліснявілий сир• 13 сентября 2024
Нет, немного. Сейчас работа на удаленке в другой стране - в большом количестве одежды смысла нет. Многие вещи покупать смысла нет (например, те же пиджаки, брючные костюмы). Не фанат шопинга одежды. Лифчиков шт 5-7 от силы. Обувь вообще моя боль - очень узкая стопа и подобрать обувь непросто. За то косметику люблю очень, приносит радость. Поэтому из косметики что-то довольно часто покупаю.
И.О. человека• 13 сентября 2024
Немного
Редко
Нет потребности и не циклюсь на этом.

ФФФФристайла• 13 сентября 2024
Вещей много, люблю разнообразие. Денег трачу на вещи мало, потому что основной шопинг в секонде. Не могу пройти мимо, если вещь хорошая и из качественного материала. Фанат натурального шелка, льна, кашемира. Но я еще и шью себе вещи, в секонде клондайк вещей для перешива.
Зоряний Шлях• 13 сентября 2024
Багато
Часто.
Роздайте шмот що не носите тим, хто потребує
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2024
Стараюсь покупать только летние платья. Все остальное ношу годами - хочу сносить все
Тумба-юмба• 13 сентября 2024
Каждый ммесяц что - то докупаю и себе и ребёнку. Так что немало.
Ms. Анонимная• 13 сентября 2024
Не очень много
Но на данный момент есть две рубашки, которые еще не надевала, но сегодня заказала еще одну)
Нужна была однотонная под полупрозрачную юбку
Ворую вкусняшки• 13 сентября 2024
Небагато, нечасто, купівля одягу гормонів радості не додає