Красота неземная• Изменено 13 сентября 2024

Как можно найти то, чего нет?

Глянула я этот японский тест, надо найти утку, улитку и мышь. Я уже 15 минут по сантиметру рассмотрела это изображение и никого из этих животных не нашла. Если кому нетрудно и нашел, можете их обвести кружком? Ну вот реально меня это удручает, по сантиметру искала и ноль.
автор Красота неземная • 13 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Писали на деменцию, это автор придумала на СДВГ
Деменция это неверная интерпретация.

Ответ дляСижуревувшоке
Суть этого ’теста на деменцию’ (или любое другое отклонение) в том, что если вы всерьез озабочены, чтобы проверить наличие этой проблемы - то вы его провалили)
У меня сдвг, деменции нет) Мне 23 года, смешно)
Липка-прилипка• 13 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Утка у задних лап собаки
Оце Ви глазаста
Сижуревувшоке• 13 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
У меня в семье два человека с диагнозом СДВГ. Один найдёт все запросто, второй по пути забудет, что надо искать. У обоих диагнозы подтверждены.

Да, реально смешно) Как и любая другая подобная псевдо-самодиагностика. Годится для развлечения, но не стоит воспринимать всерьёз.
Стильна штучка• 13 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке

Вот автор диагностирован у психиатра, и я тоже. Но мне доказывает что у меня сдвг нет.
Садоводница• 13 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Да, найти еле заметные или непримечательные предметы это тесты на сдвг, у меня с детства есть диагноз, психотерапевт давала подобные картинки всегда.
Ну не знаю. Значит, у меня приобретенный сдвг. Не увидела ничего, пока девочки не обвели. И то - улитка очень схематично )
Садоводница• 13 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Ой. Теперь мне страшно :(
А ось і я• 13 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
А женщину все видят? Над мясорубкой?
это садовая лейка )))
Ответ дляСадоводница
Ой. Теперь мне страшно :(
Не бойтесь. Многие не нашли, не может быть у большинства деменция)

Садоводница• 13 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо :)
Зубная фея• 13 сентября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Бабочка, летуча миша, і равлик є. Я утку тільки на бачу
Між задніх лап собаки