бибизяна• 13 сентября 2024

Посоветуйте прозрачный блеск типа Кико

Только Кико сильно дорого для меня, 400 грн стоит
Чтоб просто был прозрачный и ложился как водичка
Вот Она Я• 13 сентября 2024
Не знаю, какие Кики вы хотите. Но у меня маст хев и Ван лов это обычная гигиеничка. Губы всегда нектарин сочный.особенно нравится на ночь намазать, а утром вау эффект.
Вишиванка• 13 сентября 2024
Мені nix подобається, він з маслами тому липкий, але тримається довго
Коренная киевлянка• 13 сентября 2024
Возможно тут про него еще скажут, но девочки - это бюджетный , прекрасный блеск прозрачный , как стекло. О нем должны все знать) а может конечно лучше не все, а то раскупят ) Сецчас на Нотино со скидкой хорошей - 75-80 грн где то
Коренная киевлянка• 13 сентября 2024
Дополню : там есть блеск такой же прозрачный , но еще и с блестками
Штора с кисточкой• 13 сентября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы случайно тик токи не снимаете?) кинула его в избранное после одного видео, там тоже сильно нахваливали. Но еще не купила )
Коренная киевлянка• 13 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я сама его из тик тока открыла для себя)))
Меня не звали• 13 сентября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Він липкий?
Дякую за рекомендацію)
Коренная киевлянка• 14 сентября 2024
Ответ дляМеня не звали
Він липкий?
Дякую за рекомендацію)
Ну, я так поняла , что смотря у кого как. Лично на мне не критично это ощущение , не особо ..
Люблю Украину• 14 сентября 2024
Catrice marble-licious, ходила по Еві, і раптом натрапила на приємний і бюджетний блиск.
автор бибизяна • 14 сентября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки,вы супер 🥰
Коренная киевлянка• 14 сентября 2024
Ответ длябибизяна
Девочки,вы супер 🥰
😘
автор бибизяна • 14 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
)) Кико это фирма такая, косметики, но дорогая мне )))
Вот Она Я• 14 сентября 2024
Ответ длябибизяна
Я вам не лох, я шарю😁 но тоже нет денег
автор бибизяна • 14 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Пользовалась, но мне от обычной гиниенички губы то красные, то сухие
автор бибизяна • 14 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Я вам не лох, я шарю😁 но тоже нет денег
Та сейчас столько фирм разных , что просто не успеваешь узнавать
))
Вот Она Я• 14 сентября 2024
Ответ длябибизяна
У меня наоборот, такие вареники раскрываются, ни одной морщинки, все идеалити напитано. И гигиеничка самая дешёвая: парафин, глицерин...
Вот Она Я• 14 сентября 2024
Ответ длябибизяна
))
Это старая фирма, ну лет двадцать ей есть.