Відкушу все що стирчить• 13 сентября 2024
Как расценить ответ?
У меня маленький ребенок, 2 года.
Есть соседка, у нее тоже такой же ребенок.
Иногда когда встречаемся возле подъезда гуляем вместе. Последние разы прогулка не удалась. Дети не сильно дружны были. У меня второй, я нормально на все реагирую, она вижу все очень болезненно воспринимает, но виду не показывает. Из серии - забрали лопатку, все та девочка плохая, уходят молча домой. Но вцелом отношения ровные дружественные были.
И вот сегодня выхожу с продуктового магазина и она выходит с ребенком, я сразу говорю - мы с вами гулять сегодня не будем, так как моя кашляет, не хочу твою дочку заражать, а продукты купить надо.
На что она довольно резко отвечает - а мы гулять и не собирались, мы в магазин пришли. Через пол часа мы таки столкнулись в парке. То ли они домой шли, то ли гуляли, хз.
Но ее ответ был жесткий, вот теперь думаю, вообще с ней больше не общаться или она даже не поняла, что ответила грубо.
Суть не в содержании, а в манере и тоне ответа.
Тема ни о чем, просто поболтать на тему на ночь глядя. У кого есть желание.
Самая СоветЧиваЯ• 13 сентября 2024
нет так нет
не надо себя насиловать общением
поздоровались и пошли дальше
не надо себя насиловать общением
поздоровались и пошли дальше
Пожмаковна• 13 сентября 2024
Ну люди різні і по-різному реагують. Я коли невиспана або всі дістали, то може здатись, що я на людей кидаюсь)) а я насправді зовсім про інше думаю і намагаюсь себе контролювати))
Словом, на вашому місці поспілкувалась би ще кілька разів з тою мамою. Якщо і далі все так само, то завʼязуйте
Відкушу все що стирчить
• 13 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
Такий слушний коментар. Дякую
СМСница• 13 сентября 2024
Ответ дляПожмаковна
и добавить нечего
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2024
Ей ваша реплика тоже могла показаться грубой. Вы просто друг друга не поняли
Відкушу все що стирчить
• 14 сентября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Возможно. Со стороны может и, правда, выглядит иначе.