Завжди з рушником• 14 сентября 2024
У меня одной рост 155, размер обуви 39-40?
Навеяно темой про низких девочек, у которых размер 33-37
Подтяжка• 14 сентября 2024
Сложнее когда размер не полный, а половинчатый. 37 сильно впритык и давит длина, 38 запас великоват полнота- тонет. 37,5 редко встречается , как компромисс между длиной и полнотой.
КошкинДом• 14 сентября 2024
У дочки в 13 лет при росте до 165 см нога этим летом уже 40. Мне как-то тревожно, во-первых, означает ли это что она еще в рост хорошо вымахает, во-вторых, когда стопа то увеличиваться прекратит.
Завжди з рушником
• 14 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
У меня при 164 см был 35 размер, после двух родов - 38, это куда удобнее.
Дочкам 13 и 9, у обеих уже 36, только одна 157 см, а другая 142
У меня в 10 лет был 36
Завжди з рушником
• 14 сентября 2024
Ответ дляШпондєр
Автор, я поняла о чем вы спрашивали. Многие написали вообще не по теме, непонятно зачем. Я 156, но у меня нога 38, иногда зимнюю обувь могу купить 39. Меня это ужасно бесит, то как выгляжу. Вы каблуки/танкетки носите?
Нет
Пані з калабані• 14 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне не нравится только, что 39 40 быстро разбирают, а на 36 бывают акции) а так все хорошо
Вот и у меня 39-40, только рост 170 см. Я лет до 20 комплексовала по поводу размера стопы, даже по дурости покупала 38 размер и разнашивала. Сейчас уже скорее 40 размер, не комплексую, уже главное чтобы ноги не болели) И действительно 39-40 ходовые размеры.
Chaterbox• 14 сентября 2024
У меня рост до 160 см. Был раньше размер 36, сейчас чаще и 37 сидит отлично.