ПультОт_БМВ• 14 сентября 2024

Як ви користуєтеся тим ШІ?

Мені він завжди дає тупі відповіді. То мультиварку рос, то якийсь магазин Альфред, що навіть гугл не знає, що це за магазин, не те, що я
МатьЧасть• 14 сентября 2024
Для такого дивлюсь відгуки реальних людей або в магазині вживу. Принцип то один тих мульт

Шаманю второпях• 14 сентября 2024
смешно читать, как пользователь, не умеющий составить элеменарный запрос, угрожает бесплатно используемому ИИ выкинуть его в мусорник
Байрактарна• 14 сентября 2024
Це 3тя версія мабуть?
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
А що не так з моїм запитом?
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Та відгуки дуже різні, вирішила спробувати таким чином. Ось наприклад.
Вибрала по відгукам, ніби все добре. Прийшла в магазин, а консультанти кажуть, ми не рекомендуємо цю модель, купіть іншу вдвічі дорожчу🤣
Люблю кетчуп• 14 сентября 2024
Тут написано, как писать промпы.
Щебетуха• 14 сентября 2024
ШІ тут до чого,як ви не знаете,що є сервиси для порівняння цін. Ви навіть цього знайти не змогли?))

автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Є, я дивилася. Скажу вам навіть більше, замовила на 900 грн дешевше, ніж в розетці з промокодом. А що в нього можна питати тільки те, що не знають всі люди?
Не цілуюсь з бодуна• 14 сентября 2024
Вопросы уметь задавать нужно.
Бегущаяпо• 14 сентября 2024
А що ви хотіли отримати на такий запит?
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Покажіть мені приклад правильного запиту. Порівняємо відповіді
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
А що ви хотіли отримати на такий запит?
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Шаманю второпях• 14 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
как минимум надо уточнять, что конкретные бренды Вам не подходят. ИИ не обязан угадать, что российский производитель Вам не нравится. а купить его продукты у нас вполне можно: https://ek.ua/ua/list/746/redmond/
Я вся ваша• 14 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
А що не так з моїм запитом?
’пожалуйста’ забываете писать
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Як мінімум, я не знаю всіх брендів-виробників, які виготовляють мультиварки, а може з´явилися нові, про які я не чула. Тому я не вказувала бренди, а вказала саме країну.
Купити можна старі неходові моделі, саме ту, яку радив ІІ немає.
Про магазин Альфред будуть коментарі? Там теж моя помилка?
Барабасиха• 14 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
фіга себе, автору надо перечислить все рос бренды? она их знает? проще тогда гугл
Язикувата Хвеська• 14 сентября 2024
А поисковиком вы не умеете пользоваться? Зачем для такого г*на нужен ИИ? Жесть!
Шаманю второпях• 14 сентября 2024
Ответ дляБарабасиха
надо уточнить, сделать фильтр так сказать, что российские бренды из поиска надо исключить

автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
’пожалуйста’ забываете писать
Вам чи ШІ? Ви написали, що я була неправа, обгрунтуйте, чи просто в стилі порадниці ваша відповідь була?
Шаманю второпях• 14 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
вы спросили что можно купить в Украине? он и ответил, что можно купить в Украине, разве что модели старые взял. кстати он всегда пишет, что данные актуальны не на сегодня, а на 1-2 года назад, как минимум
про магазин Альфред спросите у ИИ, а не у меня. у Вас вообще очень интересная позиция: Вы на всех гоните, а Вам почему-то все должны)
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А є конкретний список, що можна в нього питати, а що ні? Вище писала і вибрала і замовила. Просто цікаво було, що він мені напише?
Барабасиха• 14 сентября 2024
автор просто надо запрос упо украински делать
он ван и выдал рашисткие сайты
неДодекаэдр• 14 сентября 2024
Вы агрессивная. Я б на месте ИИ уже бы перестала вам помогать. Написать ’пожалуйста’ вы не можете, а вот отправить его куда подальше можете. Интересно...

А теперь по теме. ИИ очень часто не успевают обновлять свои базы данных и могут вам давать информацию старую. Это нужно иметь в виду. Кроме того, ИИ обучается, и если он в процессе дает неправильную информацию, то его нужно корректировать, а не орать на него. Не подходит это магазин, ну так значит пишите, чтоб в этом не искал.

И еще объем памяти у ИИ. Чаще всего у бесплатных версий он маленький и он не перелапатит для вас тщательно весь интернет. То есть не получите вы сообщение, что вот именно эта самая лучшая мультиварка самая дешевая конкретно сейчас в магазине ’у Петра’ в Виннице. Заказывай там.
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Спитала у вас, ви ж написали, що я запит неправильно сформувала, тому і відповідь така. Хто мені що винен? Спитала, чому мені постійно отакі відповіді приходять в той час, коли його всі хвалять. Я ж не змушувала вас заходити в мою тему і писати, що проблема в мені і моєму запиті. Якщо написали, то було б добре, пояснити. А пояснити не вийшло у вас.
неДодекаэдр• 14 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Как и у вас не вышло нормально объясниться что с ИИ, что с советчицами.

У всех он тупит. Его обучать надо, чтоб он привыкал к вашим запросам. И если он тупит, то направлять его и писать ему что так, а что не так.
Шаманю второпях• 14 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
ну если бы Вы читали не попой, что я пишу, то заметили бы, что я посоветовала использовать фильтры, то есть уточнять запрос. не хотите рос производителей - напишите об этом, хотите актуальную на сентябрь 2024 информацию - тоже напишите об этом. и посмотрите, что ИИ ответит. и про Альфреда могли бы спросить там, а не тут, это же он сгенерировал.
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр

Дякую, тепер більш меньш зрозуміло. Щоб користуватися ШІ треба купити платну версію. Безкоштовна, то для дітей погратися.
неДодекаэдр• 14 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я ничего не покупала и нормально пользуюсь для своих целей. Я НЕ советую вам покупать платную версию.
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Стало знову не зрозуміло