Паспортний стіл• 14 сентября 2024

А было ли у кого-то, что прыщи после отмены КОК

Появились спустя большой промежуток времени, к примеру, через полгода?
Папина дочка• 14 сентября 2024
Вернулись те, что были до приема. На кок была чистая кожа

Потринділиця• 14 сентября 2024
прыщей не заметила особо но с волосами кабздец был
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
У меня тоже так было.Потом перестала есть молочное и кожа идеальная
Папина дочка• 14 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
На меня молочное так не действует, как и глютен, и сладкое. Пробовала ради эксперимента, мои прыщи гормонозависимы. К счастью, они приходят сейчас только перед кд
Бутерброд з ікрою• 14 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Так это не меньше 3-6 месяцев надо,а не неделю
Папина дочка• 14 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Где вы у меня прочли про неделю?))) Как раз полгода, я не раз свой опыт в комментах описывала про отказ от этих продуктов ради эксперимента