Зубожиння• 14 сентября 2024

Стул к письменном столу ребёнку - брать анатомический, со всякими

наворотами, или это все маркетинг и можно, условно, в Юске купить и будет норм?
Хи хи, ну ну• 14 сентября 2024
Я брала стоке тріп трап. Що б регулювались сидіння та підставка для ніг.

Кто крайний?• 14 сентября 2024
Троє дітей і стіл з на воротами був лише в першого. Потім розуміла, що стіл повинен бути просто великим :))
В моїх столи ікеа
Якщо не помиляюся десь 140*70
Мадам Тю-лю-лю• 14 сентября 2024
главное чтобы не крутился, регулировалась высота и было, куда ноги ставить
Вот трип-трап упомянутый и его копии - очень правильный стул.
Мадам Тю-лю-лю• 14 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
В моїх столи ікеа
Якщо не помиляюся десь 140*70
вопрос о стуле) по размерам стола согласна)
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2024
Стол обычный.
Кресло Икеа с подставкой для ног. Ноги не должны висеть.
При выборе стола берите с более широкой столешницей. Сейчас почему-то делают узкие.
автор Зубожиння • 14 сентября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А почему чтобы не крутился?
Мадам Тю-лю-лю• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
А почему чтобы не крутился?
а потому что будет позвоночник хронически буквой зю
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
А почему чтобы не крутился?
Стул должен быть устойчивый, не ездить, не крутиться, спинка неподвижная.