Оно само купилось• 14 сентября 2024
Друг моего бывшего парня кинул мне запрос в фейсбуке.
З бывшим разошлись, виноваты оба. Но прошёл уже год. Сегодня вижу заявка в друзья пришла от его друга. Пока не приняла заявку. Думаю зачем это все?
Вумна, аж страшно• 14 сентября 2024
Может это вообще девушка его друга кинула, ради интереса посмотреть на вас
Затишне кубло• 14 сентября 2024
Просто знакомые люди и не более. Что вы уже взялись фантазировать?
Шикаю і викаю• 14 сентября 2024
Просто так. Есть такие, которые всем подряд кидают запросы, а вы уже думаете, что за вами следят и фату примеряете?
Оно само купилось
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Може ви йому подобаєтесь або просто так🤔
Подобаюсь? Ні, тут не в цім справа
Ушла и Пришла• 14 сентября 2024
Я з деякими друзями колишнього чоловіка є в підписках в інсті і тд, спілкуємось з ними і іх дружинами і все нормально.
Я ж не знаю які у вас були відносини з його другом
Оно само купилось
• 14 сентября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
З його другом я не знайома. Він кинув заявку, але я знаю вони разом працюють і дружать. Мабудь думає я не знаю цього
Даю справку• 14 сентября 2024
Друг моего бывшего парня, с которым мы встречались 5 лет, спустя год после расставания нашел меня на сайте знакомств, начал диалог и усердно приглашал к себе домой на суши. Я отказалась, конечно. Потом спустя несколько лет вижу, что они гуляют и отлично общаются. Вот такая классная дружба бывает у мужчин :)