Млинець Мій• 14 сентября 2024

Кто сталкивался с мужчинами - курдами?

Какие они?
Совбез• 14 сентября 2024

Коник-стрибунець• 14 сентября 2024
Бог миловал
кнопкодав• 14 сентября 2024
Ищите талибов
Звожу з розуму• 14 сентября 2024
Многодетные, мусульмане,война, геноцид населения .
Вообщем ничего хорошего
Неначасі• 14 сентября 2024
У меня курд на курсах был. Шумный, на перемене хотел бороться, ел все время. Дико обижался если его с турком сравнивали.
Пацаааааааан• 14 сентября 2024
Они, кстати, не очень хорошо к нам относятся. Специфичны, но на без рыбье, боже, кого только наши не подбирают.
СhanelKa• 14 сентября 2024
Тиждень тому була «в гостях»
Класно танцюють, веселі
Ще кухня в них дуже смачна, багато готують, добре пригощають,
Жінки красиві теж, враження супер
автор Млинець Мій • 14 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вообщем ничего хорошего
Ну, у нас тоже война и геноцид населения.
СhanelKa• 14 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вообщем ничего хорошего
Народ без своєї держави( у вічній війні

Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2024
Была знакома на работе. Жена и двое детей. Сначала бегал за мной чтоб я по его ссылке перешла и зарегестрировалась где-то, потом приглашал работать к себе и обещал золотые горы, а потом ходил грустный и спрашиваешь его ’что случилось? что с тобой?’. ’Да, я грустный, мне нужна Frau’. ’Но у тебя же есть Frau’. ’Но мне нужна другая’. А потом шутил сколько я стою.

пока что не очень
Звожу з розуму• 14 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ну да ... ничего хорошего
Звожу з розуму• 14 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Это потому что турки их геноцидят)
Это как украинца с русским сравнить
Первоклашка Я• 14 сентября 2024
На курсах языка был. Отношение к женщинам никакое. Когда заходила речь про профессии и сплывало, что я инженер, то начиналось вонь по этому поводу, пытался заставить меня решить интеграл, чтоб доказать ему что-то. В итоге не перешел на следующий уровень, поэтому мы расстались, слава Аллаху.
КрестьянинДиор• 14 сентября 2024
как вы отличаете турков от курдов?
Поддакиваю иногДА• 14 сентября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
как вы отличаете турков от курдов?
Показала ему картинку Турции и сказала, что вот, у меня брат на твоей родине - Турции. Тот обиделся и сказал, что он курд.
Неначасі• 14 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Это потому что турки их геноцидят)
Это как украинца с русским сравнить
Я так и поняла, но этот примаханный прекрасно понимает, почему мы оказались беженцами и составлял предложения на немецком типа рашисткая армия великая.
Петриківна• 14 сентября 2024
У нас соседи были, 2 брата, сестра и мать. Все высокие, симпатичные, братья инженерами где то работали, сестра не замужем, дома сидела постоянно. Приятные в общении.
Ні за холодну воду• 14 сентября 2024
Нашим бабам абы куда себя пристроить лишь бы не одной
Ні за холодну воду• 14 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Мусульмане что сказать

Звожу з розуму• 14 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Надо было такое сказать про турецкую)))
Неначасі• 14 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Надо было такое сказать про турецкую)))
Ну я ему примерно так и сказала и что мне что турок что курд- все одинаковые. Перед этим похвалила турков и он разозлился после этого.
Пацаааааааан• 15 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Та ну, с дураками связываться. Женщины для них второй сорт, тем более не мусульманка. Но тут у них немного руки связаны, боятся открыто нарушать закон.