Love_Love_Love_• 14 сентября 2024

Ви знаєте що Німеччина відновлює кордони по всій території?

Тепер з Євросоюзу вʼїзд на територію Німеччини буде через кордон, але без штампів у паспорті
Бессмертный пони• 14 сентября 2024
А що , Німеччина скасовувала свої кордони ?

kissaniya• 14 сентября 2024
С добрым утром
олена олена• 14 сентября 2024
І що в цьому поганого/дивного?
Птицекрыл• 14 сентября 2024
Чула і не тільки це
Різні перевірки роблять на випадок війни, тепер не кожний впн працює
Киев_Елена• 14 сентября 2024
Так оно и было почти всегда. Сколько раз ездила с Чехии или Нидерландов в Германию, всегда при въезде в Германию в автобусе фликсбас проверяли документы
Юся шопоголик• 14 сентября 2024
С 16.09 читала Германия закрывает кордон с Польшей
олена олена• 14 сентября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Покажіть офіційну інформацію

Mellisa• 14 сентября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Не закрывает, а просто вернула границу и таможенный и паспортный контроль. С прошлого лета выборочно останавливали и проверяли, сейчас будут всех. И не только с Польшей - речь идет о всех границах
Mellisa• 14 сентября 2024
Ответ дляКиев_Елена
Не всегда. С прошлого лета стали выборочно проверять. До этого не проверяли вообще. Я и в Нидерланды ездила, и во Францию, Бельгию и в Люксембург за последний год.много езжу по работе.
Rina_europa• 14 сентября 2024
https://travel-europe.europa.eu/ees_en
Я только читала, что вводят систему вьезда-выезда, а в следующем году нужно будет покупать визы, делать запрос. Новая система авторизации.
https://www.abta.com/tips-and-advice/planning-and-....
Бессмертный пони• 14 сентября 2024
Ответ дляMellisa
А когда Германия и Польша отменили свои границы ?
автор Love_Love_Love_ • 14 сентября 2024
Ответ дляолена олена
І що в цьому поганого/дивного?
А де в темі про погане/ дивне?
Mellisa• 14 сентября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Когда создали Шенгенскую зону. Физических границ между странами ЕС не было, ты понимал, что ты в другой стране только по меняющимся дорожным знакам и все
Бессмертный пони• 14 сентября 2024
Ответ дляMellisa
М-да ... Настало время охуительных историй ... То есть , ни Германии , ни Польши , ни остальных стран , входящих в Шенгенскую зону , не существует ?
LoveYouOrNot• 14 сентября 2024
Ответ дляMellisa
В 22 році в поїзді на кордоні стояли, документи у всіх перевіряли
поїзд Перемишль-Берлін.