Леннон_Жив!• 14 сентября 2024

Пожалуйста подскажите! После ринопластики что то вышло из носа! Фото добавила.

Добрый день! Может есть тут пластические хирурги или кто имел опыт делая себе ринопластику ! Сделала в августе 2024 ринопластику , ещё месяца не прошло , всё что нужно делать после операции , что говорил врач - исполняю! Вот сегодня промывала нос и что то большое вышло из левой ноздри , врач говорит это нормально - это внутренние нити , которые рассасываются .. Но я стала переживать , мне кажется это какой-то хрящ , а меня успокаивают (( Пожалуйста подскажите , что это такое? У кого такое было? Какие могут быть последствия ?
Ананомчикус• 14 сентября 2024
По моему это просто згусток соплей и крови. Как при месячных может выходить.

пані Солоха• 14 сентября 2024
Гуглите группу мерзкая кукла или хеллоу, косметолог в ТГ - там вам точно подскажут
Маруська Му• 14 сентября 2024
А носиком сверкните
Hench• 14 сентября 2024
Це мордоприг засохлий від аліена.
пАлАвинкА• 14 сентября 2024
Нос покажите плиз
Мішечок щастя• 14 сентября 2024
Ответ дляHench
Це мордоприг засохлий від аліена.
Елена_Киев_Соломенский случайно не ваша сестра?
Hench• 14 сентября 2024
Ответ дляМішечок щастя
Нє. Навіть не випадково.

Мішечок щастя• 14 сентября 2024
Ответ дляHench
Нє. Навіть не випадково.
Странно))
энциклопУдия• 14 сентября 2024
Кошмар
Замурмишка• 14 сентября 2024
Наконец появились темы ’что это из меня вышло’, как в старые добрые
Стрекозей• 14 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Обожнюю порадницю
Мизимец• 14 сентября 2024
Похвастайтесь носом
кураГАЛЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
А помните историю с марлей в кишечнике??? Вот где жесть
Замурмишка• 14 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это из золотого архива Советчицы. Эталонная тема
кураГАЛЯ• 14 сентября 2024
Автор, моей подруге удаляли какие-то полипы в носу, оно было похоже на ваше фото
Застряла• 14 сентября 2024
Мені нещодавно носову перегородку ламали і рівняли - то у мене такі струпи відходили при заживанні.
автор Леннон_Жив! • 14 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо за ответ!
автор Леннон_Жив! • 14 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Спасибо за ответ! Примерно с 1,5 недель промывая нос , выходили обычные сгустки крови , а это прям как хрящ - жесткий , не похож на засохшие сопли , как пишут выше..
автор Леннон_Жив! • 14 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сгустки крови были с 1,5 недель , а это совсем другое , как что то из пластмассы - жесткое ..

автор Леннон_Жив! • 14 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Хорошо, попробую найти. Спасибо !