Танго утрьох• 14 сентября 2024
Порекомендуйте взуття на пізню осінь зиму
Можу купити тільки одне взуття. Знаходжусь в країні в якій максимум -3-5° взимку і то не часто. Треба щось щоб і під куртку і під пальто. Ношу зазвичай джинси і спортивки. Думаю, що це повинні бути кросівки. Хочеться якусь актуальну модель. Порекомендуйте, будь ласка.
Аноним_• 14 сентября 2024
Актуальная модель ботинки на шнуровке на грубой ребристой платформе. Ориентир - Celine, Loewe, Chanel
ЯНаПэПэ• 14 сентября 2024
Тимберленд, классика. Но надо привыкнуть, они кажутся тяжёлыми и сверху давят, но потом другой обуви не надо. Вечные
Снідаю авокадо• 14 сентября 2024
Ответ дляАноним_
под спортивки? серьезно?
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляСтрахованная
А бюджет? Якщо одні, то напевно щось таке
Дякую. Мабуть щось таке і хочеться. Бюджет до 2500 грн +-
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Тимберленди як модель подобаються, але поки, на жаль, не можу собі дозволити.
ЯНаПэПэ• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну их надо не в сезон покупать. И смотреть, иногда продают пролеты. Качественная, долговечная обувь обычно около 100 евро, зимняя около 150 евро. Или искать немного б/у, я свои вообще нашла в детском отделе.
Снідаю авокадо• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
У меня такие Скечерсы. На плюшевой подкладке внутри. Практически всю прошлую зиму в них проходила. Легкие, теплые, очень удобные
ЯНаПэПэ• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Посмотрите на Next, я там своему подростку брала. Может что-то по бюджету будет.
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, понимаю, но не в сезон одевала сына. Сейчас могу немного для себя выделить.
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Симпатичные. А не промокают? У нас тут дожди бывают часто
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Всегда брала на нексте одежду, а обувь никогда. Как качество?
ЯНаПэПэ• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Брали ботинки на шнуровке, натуральная кожа. Нормально, главное, чтобы возврат работал. Брали до войны, выбора в городе не было. Местную обувь она не захотела, да и честно , мне не нравится качество подошвы.
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляeuhunter
Типа Тимбов есть у многих брендов модели, например, Lasocky. Они хорошего качества и всегда на гаранти.
Спасибо. Посмотрю
Страхованная• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Зараз акція на пуму, купуйте, вкладетеся в бюджет, в подруги коричневі з фото, каже, що дуже зручні
Меломанка Маланка• 14 сентября 2024
Ответ дляСтрахованная
вы только в трениках ходите? платьев у вас нет?
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Мои все платья остались в оккупации, не до платьев как-то было. А с нынешней работой мне удобнее в холодное время года в джинсах или трениках
Танго утрьох
• 14 сентября 2024
Ответ дляСтрахованная
Я щось не знаходжу цю модель
Страхованная• 14 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
А де я писала, що в мене такі?
Страхованная• 14 сентября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я щось не знаходжу цю модель
Ось тут бачила в рекламі