Меряю линейкой• 14 сентября 2024

Вот и я в этой ужасной ситуации

Бывший муж рванул за границу с двумя детьми. Куда обращаться? Вывез на море в Турцию и не возвращается уже месяц. Куда бежать? Младшая совсем малышка. Сердце рвется на части. Заблокировал везде. Перестал постить фото в инстаграме. Куда обращаться?
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
И как я его искать буду? Какие алименты ?
Я наверное спать не буду, буду мучаться над вашей проблемой))

автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Кільки дітям?
2,7 и 12
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Кто вас просит вникать ? Я хотела получить совет, а не порцию яда
Христя в тiстi• 14 сентября 2024
Ответ дляТриАна
В интертоп, правильно!
Там как раз распродажа летней обуви 🤣
В кого тако було• 14 сентября 2024
Странная Вы автор) как отпускать детей то ок заграницу, а сейчас спасите/помогите, ребенок маленький. Радуйтесь что дети в безопасности, езжайте тоже заграницу, в посольство в Турции идите
Дадосвидания• 14 сентября 2024
В поліцію, в посольстві проконсультуйтесь
В кого тако було• 14 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Там как раз распродажа летней обуви 🤣
Распродажа для л$хов. Только собралась купить - цены выросли. Там нужно так-устраивает цена, сразу покупать, а не ждать распродаж/черных пятниц…развод все

Riesling• 14 сентября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Там как раз распродажа летней обуви 🤣
Шо по чем?
Босоножки есть норм?
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Он провез детей на море. И не вернулся - я понятно объяснила? Он адекватный вполне. Не знаю что произошло всего голове. Посему он решил выкрасть детей
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ой..склепали очередную никому не всратую тему. Сейчас ещё десяток комментариев и пойдете клепать очередную..какую нибудь ’муж достал сижу реву’. Я первый день тут что-ли. Давайте хоть своим ребятам лапшу не вешать
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Так а що каже старша? Є ж соцмережі. І , врешті, навчання як відбувається?
Natal_ka91• 14 сентября 2024
Авторе, ну а старша дитина, з ним ж має бути зв´язок?
Христя в тiстi• 14 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Шо по чем?
Босоножки есть норм?
Да)
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Злая вы. Не дай бог вам быть в моей шкуре
В кого тако було• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Если адекватный, то может что-то случилось с мужем, и да, почему 12 летний подросток не выходит на связь
Riesling• 14 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вот
Лучше давайте про распродажу в интертопе
Кто был?
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Злая я)) да
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю- заблокировал везде
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Злая я)) да
Не хочется хамить- нет настроения

В кого тако було• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Не знаю- заблокировал везде
И ребенок 12 лет заблокировал?
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Не знаю- заблокировал везде
Тобто? В соцмережах дитину чи вас? Ви троль,визнайте
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляRiesling
Вот
Кто был?
А шо там?)) Я не был , но приму любую тему , лишь бы не от бота штатного
Весёлая морковка• 14 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Ви реально не розуміли, що він виїзджає вфд війни? В поліцію про викрадення дітей, хай оголошують в міжнародний розшук.
Яке викрадення ? Він батько.
Просто каралева• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Не примите на личный счет, но прямо таки дети, тем более в таком возрасте, мужчинам не особо нужны, что бы самому их воспитывать и прямо таки похищением заниматься. А даже если там и дама... вы серьезно думаете кому то нужны чужие дети? Вернется скоро.
А вообще я как то не очень представляю, что за нужда была с 3 леткой ехать на море без мамы...
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Нету. Не отвечает телефон .
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Яке викрадення ? Він батько.
Викрадення, бо мати не має зв´язку й інформації про дітей
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Єто мужчина, его жена обижала, то он сейчас на всех баб бросается
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Они тут не признаются))
Рвут рубаху мамой_клянусь_правда
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
И ребенок 12 лет заблокировал?
Не отвечает на звонки
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нету. Не отвечает телефон .
А тг, інста. А подружки дитини. Ви теж десь за кордоном? Чого ще у школі мовчать?