Меряю линейкой• 14 сентября 2024

Вот и я в этой ужасной ситуации

Бывший муж рванул за границу с двумя детьми. Куда обращаться? Вывез на море в Турцию и не возвращается уже месяц. Куда бежать? Младшая совсем малышка. Сердце рвется на части. Заблокировал везде. Перестал постить фото в инстаграме. Куда обращаться?
woman Warrior• 14 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Єто мужчина, его жена обижала, то он сейчас на всех баб бросается
мужчина стала злая
как все советчицы, а чо

автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
как как .По запаху берете след.
Может ваш и воняет
Сосиска_Втесте• 14 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
мужчина стала злая
как все советчицы, а чо
Правильно было сказать - мужчино стало злое.Что за мужик пошел, ’умничает’ на женских форумах, вместо того, чтобы делиться секретами успешной рыбалки и ремонтом автомобиля на мужских
Бабка-байкерша• 14 сентября 2024
Администрация Кидстаф, возьмите меня на работу тролем. У меня интеллект выше , обещаю придумывать интересные темы. А этого специалиста увольте, он выдохся
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Конечно
Ату на школу й друзів. Може тато дітей рятує