Меряю линейкой• 14 сентября 2024

Вот и я в этой ужасной ситуации

Бывший муж рванул за границу с двумя детьми. Куда обращаться? Вывез на море в Турцию и не возвращается уже месяц. Куда бежать? Младшая совсем малышка. Сердце рвется на части. Заблокировал везде. Перестал постить фото в инстаграме. Куда обращаться?
Natal_ka91• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нету. Не отвечает телефон .
Звертайтесь в поліцію, а раптом щось трапилося.

В кого тако було• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Не отвечает на звонки
Гудки идут? Идите в полицию, можно отследить местоположение. А в целом тоже считаю что Вы троль. Ну не может мать бездействовать если нет связи с детьми месяц, если она конечно не маргиналка
Матраскин Брат• 14 сентября 2024
Ви троль. На жодне питання по суті не відповіли. Тьіу
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Не примите на личный счет, но прямо таки дети, тем более в таком возрасте, мужчинам не особо нужны, что бы самому их воспитывать и прямо таки похищением заниматься. А даже если там и дама... вы серьезно думаете кому то нужны чужие дети? Вернется скоро.
А вообще я как то не очень представляю, что за нужда была с 3 леткой ехать на море без мамы...
Мы в разводе
Просто каралева• 14 сентября 2024
А когда вы потеряли с ними связь? Почему сами не выехали в Турция искать, ведь наверняка вы знаете где они останавливались изначально...
Весёлая морковка• 14 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Викрадення, бо мати не має зв´язку й інформації про дітей
Де це написано?
Просто каралева• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мы в разводе
И что? Отцов которые хотят сами воспитывать детей единицы на миллионы. Как взял так и вернет. А вообще тролль думаю.

Аль де Барановна• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Мы в разводе
Он сам с детьми поехал или с новой женой?
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не думаю . Заонила бывшей свекрови- она с ним общалась . Но мне ничего не говорит по его приказу . И мы с ней на ножах
Natal_ka91• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нету. Не отвечает телефон .
Гудки є? Гугл акаунт якийсь є дитини на вашому ноуті? Там є функція - де мій телефон, визначає місцезнаходження
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Почему месяц ? Он уехал на три недели. Сначала общался. Присылал фото Я неделю пытаюсь везде звонить
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Не в отеле. Снимал квартиру в Аланье.
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Кто вас просит вникать ? Я хотела получить совет, а не порцию яда
Автор тому, що ви не описали повністю ситуацію. І чому дітей відпустили ????
Аль де Барановна• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Что значит ’ничего’? Где живут дети, она сказала? Почему не отвечает старший ребенок? БМ собирается там с детьми остаться, переехать в другую страну, вернуться?
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
С детьми . Там нанимал няню
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А почему не отпустить детей с родным отцом на море? Как отец он нормальный.
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А ви не могли подумати, що може бути така ситуація яка вийшла????
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Мы в разводе . Я сама в шоке, что он решил не возвращаться он не посвящает меня в свои планы
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Например?

Аль де Барановна• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
С детьми . Там нанимал няню
Не представляю, как вы отпустили их, особенно младшую, которой и трёх лет еще нет.
Дело было давно• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Он провез детей на море. И не вернулся - я понятно объяснила? Он адекватный вполне. Не знаю что произошло всего голове. Посему он решил выкрасть детей
Какое море? Стариший уже 2 недели в школе должен учиться.
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Нет. Дети ему в тягость были. Не думала что он решит выкрасть их . Отношения после развода нормальные.
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Какая счас учеба.
Аль де Барановна• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Они были ему в тягость, но вы их отправили с ним на море? Звучит странно.
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Тим більше, були в тяглість , а тут з ними сам на море, і у вас не виникало ніяких підозр???? Автор ви віднеслись халатно і необдумано.
TANYA 0 0 0 0• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Какая счас учеба.
А, дійсно , яке навчання в середині вересня??
ФрекенБок• 14 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Эрдогану пожалуйтесь
Тільки нехай не забуде хустинку вдягнути коли звертатиметься
Гладиолус• 14 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Нет Украина
Не спешите))) отдохните))) пусть он заебет… ся с детьми
автор Меряю линейкой • 14 сентября 2024
Ответ дляАль де Барановна
С няней он был там
7_кг_рыбы• 14 сентября 2024
Ответ дляФрекенБок
Я вот читаю, один в один писанина как у автора в соседней теме ’я некрасивая,меня никто не хочет’))