Меряю линейкой• 14 сентября в 20:27
Вот и я в этой ужасной ситуации
Бывший муж рванул за границу с двумя детьми. Куда обращаться? Вывез на море в Турцию и не возвращается уже месяц. Куда бежать? Младшая совсем малышка. Сердце рвется на части. Заблокировал везде. Перестал постить фото в инстаграме. Куда обращаться?
ШобВам_КакНам• 14 сентября в 21:16
Ответ дляМеряю линейкой
У него 3 детей. Один от первого брака
Від першого шлюбу теж дитину вкрав? Чи тільки ваших двох?
Психологічка• 14 сентября в 21:16
Ответ дляМеряю линейкой
Ваши дети из-за отдыха никогда не пропускали школу?
Целенаправленно неделями по прихоти никогда.
Ща как дам• 14 сентября в 21:17
Ответ дляАль де Барановна
Нет, 2,7 - это ’два и семь месяцев’ - возраст младшей девочки.
Понятно 👍
А Вы бы отпустили своих двоих детей трёх и семи лет с отцом за границу притом, что Вы с ним в разводе. Зная, что у него есть и третий несовершеннолетний ребенок?
Аль де Барановна• 14 сентября в 21:18
Ответ дляЩа как дам
Понятно 👍
Я - нет, конечно. Только не пишите снова про 7-летнего. Нет у них такого)
Ща как дам• 14 сентября в 21:20
Ответ дляАль де Барановна
Не столько важны года детей старше трёх лет, как их несовершеннолетие.
Карамелька• 14 сентября в 21:27
Ответ дляМеряю линейкой
Трое у него детей
Автор, ну первым делом заявляете на него в полицию и пусть они решают ,что делать. И свекровь поставьте в известность об этом. Дальше едете в Турцию и подаетесь на убежище, указываете все данные вашего бывшего и детей, они должны их найти.
Оле Лукойе• 14 сентября в 21:27
Ответ дляЩа как дам
Для виїзду за кордон не обов´язково їхати з двома неповнолітніми дітьми. Достатньо підтвердити, що є батьком трьох неповнолітніх.
Natal_ka91• 14 сентября в 21:28
Ответ дляМеряю линейкой
Не думаю . Заонила бывшей свекрови- она с ним общалась . Но мне ничего не говорит по его приказу . И мы с ней на ножах
Так увімкніть хитрість, налякайте свекруху проблемами включно з депортацією. Хай синочку мозги промиє
Natal_ka91• 14 сентября в 21:33
Ответ дляГага Газу
Тогда дело с концами
Ні, автор писала що українець
Авторе, звертайтесь ще в посольство, може, там чимось допоможуть
Вишиванка• 14 сентября в 21:33
Ответ дляRiesling
Он еще и турок?
Фу, как вы могли?
А как вы могли?
Вишиванка• 14 сентября в 21:34
Ответ дляRiesling
Удалено администрацией...
Анонимного бана мало? Хотите еще?
Вишиванка• 14 сентября в 21:35
Ответ дляRiesling
Удалено администрацией...
Скоро вы поймаете Джек пот
Вишиванка• 14 сентября в 21:37
Ответ дляВ кого тако було
Распродажа для л$хов. Только собралась купить - цены выросли. Там нужно так-устраивает цена, сразу покупать, а не ждать распродаж/черных пятниц…развод все
В Европе не так. Там всегда указываются цены до
Женщинас• 14 сентября в 21:55
Ответ дляМеряю линейкой
У него 3 детей. Один от первого брака
Ну так а выехал как?
Нехай щастить• 14 сентября в 21:58
Ответ дляМеряю линейкой
2,7 и 12
То чого таку малу дитину дали батьку?
Нехай щастить• 14 сентября в 22:01
Ответ дляМеряю линейкой
Агентство в Алании нанимало няню. Я ее видела по видеосвязи . И старшая дочь может помочь- ей 12
А старша дитина, що без телефону?
Матраскин Брат• 14 сентября в 22:02
Ответ дляМеряю линейкой
Какая счас учеба.
Реально, краще море
Міняйловна• 14 сентября в 22:10
вам в министерство юстиции Украины и запрос по женевской конвенции чтобы вернули ребенка. на месте его найдут суд и полиция
woman Warrior• 14 сентября в 22:21
Ответ дляВ шоколаде
Может он выехал до войны ,автор только очнулась
только заметила
woman Warrior• 14 сентября в 22:21
Ответ дляМеряю линейкой
И как я его искать буду? Какие алименты ?
как как .По запаху берете след.