Ненька наша• 14 сентября 2024

Лошадь сдохла. Что дальше

Сегодня я без боли поняла, что отношения себя исчерпали. 18лет живем, 12 лет сыну.
Меня не устраивает его холодность, никогда сам не обнимет, ни меня, ни сына. Никогда не скажет комплимента. С ним я чувствую себя старой. Секс сошел на ну такое. Последние 1,5мес вообще не было. Спит отдельно, храпит невыносимо, у него аллергия жесткая теперь, чихает, храпит.

Чего я тут сижу? На что расчитываю? Что он изменится? Станет нежным, влюбленным? Нет, не станет.
Я просто просир@ю свою жизнь, как будто вот скоро начну жить по-настоящему.
Хочу продать квартиру, разделить деньги и уехать заграницу. Глупо? Напишите советов

Пс почему заграницу - потому что все это время маюсь, может зря не уехала, может стоит попробовать
Женщинас• 14 сентября 2024
Чего ждете? Разводитесь и уезжайте
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
ой, автор, вы уверены что проблемы в нем?
я вот вас почитала, жа зевота началась
Капризуля• 14 сентября 2024
За границей просрете деньги от квартиры и что дальше ?
freedom_2015• 14 сентября 2024
тю блін,подумала знову лавров копита відкинув
VIKYSIA• 14 сентября 2024
Ответ дляfreedom_2015
Тоже
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вот вас почитала, жа зевота началась
Ну я вас когда читаю, у меня не только зевота.
Квітка Миру• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вот вас почитала, жа зевота началась
То ли дело вы веселая)
Я таке знаю• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вот вас почитала, жа зевота началась
Это потому что жизнь скучная у вас
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляfreedom_2015
Ахаха вот лучше б оно так и было
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
ну так не читайте.
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
То ли дело вы веселая)
ну вообсче то да, уж явно не жалуюсь ’ой, чето мне не того, а как мне того этого...’
руки_Крюги• 14 сентября 2024
Автор, заграницу куда? План есть?
Riesling• 14 сентября 2024
А за границей что?
Новый влюбленный принц и замок за полхаты в Украине?))
Лукава_Кiшка• 14 сентября 2024
Ну, ведите заграницу и что? Что это вам даст?
Вы думаете, что сейчас разведетесь и вдруг появится кто-то, кто будет вас обнимать и целовать, и вашего сына на всякий случай?
Разводиться нужно, когда к человеку нет никаких чувства, а не в поиске страсти. Вы ее можете просто и не найти. А про поездку заграницу... Ну такое, в качестве перемены в жизни в лучшую сторону.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2024
А муж вообще знает, что у вас что-то не так и вам некомфортно?
Вы общаетесь с ним про отношения? Может он вообще без понятия почему вы в печали
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну так не читайте.
Так и вы идите с миром отсюда, это ж вы ко мне в тему зашли со своей зевотой
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это потому что жизнь скучная у вас
не совсем поняла, а какая взаимосвязь, между тем что автор нудит тут и тем что у меня скучаня жизнь?
Квітка Миру• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ой лучше б жаловались уже, чем ота писанина😅
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это потому что жизнь скучная у вас
Да, скучная. Правда, ненапряжная, но скучная капец стала
БезникаяЯ• 14 сентября 2024
Автор, я с вами.15 лет брака. Устала безбожно. При мы мысли о свободе от этого человека- аж дух захватывает и пофиг,что мне 45 уже! Свою позицию озвучила, разошлись в разные комнаты. Но пока не съезжает (( Квартира моя если что,от родителей.
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
чо вы психуете? я вам ничего обидного не писала
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
А что обычно с усопшими делают?
Капризуля• 14 сентября 2024
Ответ дляНенька наша
Ну так разнообразьте ее с мужем,а не в мечтах о загранице
ЧупакабраЗеБест• 14 сентября 2024
Ответ дляКвітка Миру
а есил мне не на что жаловаться?
Банан-барабан• 14 сентября 2024
Что конкретно за границей стоит попробовать? Кто вы по профессии? И куда ехать планируете )
автор Ненька наша • 14 сентября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Знает. Помочь не может
Доктор Варвар• 14 сентября 2024
Блин, я думала, вы про Лаврова, что он все-таки умер...
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
И не сьедет пока не выставите чемоданы
Квітка Миру• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а есил мне не на что жаловаться?
Тогда хвастайтесь, че уж)
Подмигашка• 14 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вот вас почитала, жа зевота началась
так рот закрийте від того позіхання та летіть в темку про мінети. обхохочетесь