Вумна вутка• 15 сентября 2024
Девочки, кто продолжает покупать белорусскую косметику?
Подвійна веселка• 15 сентября 2024
Ответ дляТоска в носках
Я недавно заказывала на ибее себе заграницу товары, к которым привыкла, так было полно рашкинского барахла с шипингом из Украины, я просто офигела. Видела на мейкапах европейских белорусские товары (не на украинском). Бизнес он такой
Не ищите зраду, я вас прошу. У нас куча этого го@#а сохранилось на складах, сочувствую частному бизнесу, и не осуждаю попыток вернуть деньги.
Добро с Кулаками• 15 сентября 2024
Якщо відкинути політику, то зараз є українські виробники значно кращої якості. Я взагалі не розумію ажіотажу на косметичний мас маркет з Білорусії.
Фіфачка• 15 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Честно?чего то вах,чтоб прям ностальгировать и охотиться за ним там не было.и тот же вивьен сабо как выше кто то написал-да не было там качества,ужасть тени,помады,желтеющая на лице пудра и гаденькие тональники. Он в каждом магазине мейбелин,качество на порядок лучше
За косметику 100 % поддерживаю. У меня в свое время средств не было особо и я их х..покупала. Везде ж эти магазины с белорусской косметикой были. Распробовала хорошо это ’ качество’. Лучше в еве самое дешмановское купить и то качественнее будет.
Редиска Я• 15 сентября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Та нет, тут уж вы сами такой вклад бесценный сделали - газом же пользуетесь, да?
Ні. Особисто я газом не користуюся. Як і іншими російськими товарами.
З 2014 року.
І з 22 року білоруськими.
Купляти російське гуано, як і білоруське - себе не поважати.
З 2014 року.
І з 22 року білоруськими.
Сливочная пенка• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Есть у меня знакомая, так вот она за кинематографом болотным скучает.
Фанатка ’Адмирала’ и прочего трэшака москальского.
Почему скучает? Кто ей запрещает смотреть?
Вот с косметикой сложнее ) да и с другими товарами. Ламинат белорусский хороший был, двери.
Раз одела не бу• 15 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так же как и кино с болот, к примеру - ну там же реально тупые банальные сюжеты, ужасные актёры и т.д
Туда же и их музыка.
И да, политику в сторону, там реально нет ничего прям вау.
Туда же и их музыка.
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
Белиты когда то кума приперла кучу остатков с магазина-ну дичь.умывалки,маски,крема,хуже эйвона какого то
из_под_тишка• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А что значит «скучает»? Кто хочет, тот смотрит) зачем скучать?
я тоже пересматриваю некоторые фильмы типа «кавказская пленница», классный же фильм)))
Добро с Кулаками• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Туда же и их музыка.
Не дивлюся, але чую вже не вперше, що там не має на що дивитися
из_под_тишка• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
З білоруського, можна тільки крем зірочку купувати, мазати 5ту точку коли ностальгія за совком пробирає.
Антицеллюлитный крем бомбический) аналога не нашла, да еще и за такие небольшие деньги
Раз одела не бу• 15 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Особенно сериалы - просто трэшак.
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
Чтоб пользовательное было-то в свое время натура сиберика,но когда только появилась,была реально классная ,потом ссобачилась по нехочу.и некоторые линейки эстель неплохие,но тоже,ничего такого,что заменить нельзя
ДеньгиНеСдаю• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
В смысле бальзам Звёздочка? Он разве не вьетнамский?
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Честно?)ни у нас,ни у них нет косметики хорошего качества)
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Жду тему ’Российская косметика тоже ничего так была’)))
Судя по лайкам в теме, скор будет. Пизд@ если честно
Пацаааааааан• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А чего скучает? На Ютубе все есть, я смотрю.
Пацаааааааан• 15 сентября 2024
Ответ дляРедиска Я
Носіть на здоров´я. Із гордістю.
Хоч можна буде на вулиці підійти, подякувати за ваш особистий вклад в ті кулі і снаряди, які летять в рідних мені людей на фронті.
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
он чей?
У меня, если что газа нет.)
Пацаааааааан• 15 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
он чей?
У меня, если что газа нет.)
А чей газ из рашки в Европу идёт?)
У меня в квартире тоже нет газа, но есть отопление, а это тот же Раша газ.
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
А чей газ из рашки в Европу идёт?)
не задумывалась...... и мы за него платим?
Редиска Я• 15 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Я - так.
Дуже-дуже хочеться себе виправдати?)
Шаманю второпях• 15 сентября 2024
дівчата де реально можна купити труси Конте, все інше не таке
обожнювала їхні бразиліани на резинці(
Телефон Рубика• 15 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Краска Рябина - это украинская косметика?
Акме колор ,вроде да
Шаманю второпях• 15 сентября 2024
Доречі зто там сильно проти їхньої продукції, в Єві Мейкапі і інших купа російської косметики ( вівʼєн сабо, бархатні ручки наприклад)
Флюорография гуся• 15 сентября 2024
Знайшла заміну серед корейської косметики (для туші та тону)
І от сьогодні в подарунок прийшли рідкі помади Patricia Ledo -
1в1 текстура колись популярних Pin-up Luxvisage, а упаковка значно привабливіша.
useruseruser• 15 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Акме колор ,вроде да
Я просто всю жизнь красила этой краской волосы,и мне очень нравится.
Пацаааааааан• 15 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Естественно)