15 сентября в 01:24

Девочки, кто продолжает покупать белорусскую косметику?

Електрохарчування 15 сентября в 01:30
Я
Люблю джаз 15 сентября в 01:32
Е моё, бесценная косметика. Уже и забыли, что она была когда-то.
Раз одела не бу 15 сентября в 01:32
Я не поддерживаю агрессоров.
А Лука для меня- тоже агрессор.
Радикальная 15 сентября в 01:33
Ответ дляРаз одела не бу
Я не поддерживаю агрессоров.
А Лука для меня- тоже агрессор.
А для автора ні, рукоморди ліпить
Раз одела не бу 15 сентября в 01:34
Ответ дляРадикальная
А для автора ні, рукоморди ліпить
Жду тему ’Российская косметика тоже ничего так была’)))
Подвійна веселка 15 сентября в 01:36
Ох, автор, вы сейчас отгребёте, ничего более тупого я сегодня не читала...
Раз одела не бу 15 сентября в 01:37
Есть у меня знакомая, так вот она за кинематографом болотным скучает.
Фанатка ’Адмирала’ и прочего трэшака москальского.
Подвійна веселка 15 сентября в 01:37
Ответ дляЕлектрохарчування
Я
А вы с автором будете поочерёдно мигать в эфире?)
КондуктЕр тролейбуса 15 сентября в 01:37
А що, у продажу немає їх помад та блисків? І ще був виробник відомий - фірмові магазини були з кремами.
Попельшка 15 сентября в 01:37
Ответ дляРаз одела не бу
А шо такого?) Я, например, без туши Вивьен сабо страдаю
Но уже нашла где заказать
Раз одела не бу 15 сентября в 01:39
Просто эта моя знакомая как пример, после неё я уже ничему не удивляюсь.
Ну и по певунам зетанутым некоторые тоскуют ещё.
Редиска Я 15 сентября в 01:40
Ответ дляПопельшка
Но уже нашла где заказать
Так серце за вас радіє.
Лапті в нагрузку з кокошником, мабуть, приїдуть.
Лепешечка 15 сентября в 01:41
Я лет 6 назад здесь начиталась и купила целую коробку всего. Потом все благополучно выбросила.
Попельшка 15 сентября в 01:41
Ответ дляРедиска Я
Так серце за вас радіє.
Мабуть і приїдуть
А вам що до того?
useruseruser 15 сентября в 01:41
Краска Рябина - это украинская косметика?
Редиска Я 15 сентября в 01:44
Ответ дляПопельшка
Мабуть і приїдуть
А вам що до того?
Носіть на здоров´я. Із гордістю.
Хоч можна буде на вулиці підійти, подякувати за ваш особистий вклад в ті кулі і снаряди, які летять в рідних мені людей на фронті.
Love_Love_Love_ 15 сентября в 01:45
Чому не задати питанея: хто продовжує спонсорувати геноцид і вбивство українців?
Нашо так завуальовано?
Я погнала 15 сентября в 01:45
З білоруського, можна тільки крем зірочку купувати, мазати 5ту точку коли ностальгія за совком пробирає.
Раз одела не бу 15 сентября в 01:46
Да и полно тут было плачущих за Навальным, Шатуновым, Заворотнюк и т.д.
В то время гибли наши воины(((
Попельшка 15 сентября в 01:46
Ответ дляРедиска Я
Носіть на здоров´я. Із гордістю.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_ 15 сентября в 01:47
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Ну та так, тож у війні винні ті хто донатять🤷‍♀️
Редиска Я 15 сентября в 01:49
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Ми з вами обидві хочемо, щоб вона скінчилася. Питання в тому, кому ми бажаємо перемоги.
На границе 15 сентября в 01:49
А где она продается?
Мудрецыха мира 15 сентября в 01:51
Ответ дляНа границе
А где она продается?
В Белорашше
Клин_Кляйн 15 сентября в 01:51
А где ее купить , хорошая же косметика реально
Раз одела не бу 15 сентября в 01:51
У троллей новые методички, понятно.
Апрель Ивановна 15 сентября в 01:51
Ответ дляРедиска Я
Носіть на здоров´я. Із гордістю.
Та нет, тут уж вы сами такой вклад бесценный сделали - газом же пользуетесь, да?
Тоска в носках 15 сентября в 01:51
Ответ дляПодвійна веселка
Я недавно заказывала на ибее себе заграницу товары, к которым привыкла, так было полно рашкинского барахла с шипингом из Украины, я просто офигела. Видела на мейкапах европейских белорусские товары (не на украинском). Бизнес он такой
Lilian-nochka 15 сентября в 01:54
Честно?чего то вах,чтоб прям ностальгировать и охотиться за ним там не было.и тот же вивьен сабо как выше кто то написал-да не было там качества,ужасть тени,помады,желтеющая на лице пудра и гаденькие тональники. Он в каждом магазине мейбелин,качество на порядок лучше
Фіфачка 15 сентября в 01:54
Боже, я давно не покупаю. Еще до войны. Говно редкостное. Купили как-то их плиту Гефест. Супер крутую и дорогую. Это говно рассыпалось через лет 7. Это все была просто реулама, что в Беларуси все супер-пупер качественное, как в совке. А сама помню, как ездили в гости к родственникам через Беларусь. Мне 14-15 лет, получается 2002-2003. А там все еще как до развала союза. Прилавки пустые, сплошная нищета. На рынках вещей нормальных нет. У нас к этому времени уже какой-то уровень был.