Вумна вутка• 15 сентября в 01:24
Девочки, кто продолжает покупать белорусскую косметику?
Мамзелькіна• 15 сентября в 10:13
Ответ дляПопельшка
А шо такого?) Я, например, без туши Вивьен сабо страдаю
Но уже нашла где заказать
Ого...не знала, что она российская...тоже моя любимая. Сейчас купила похожую китайскую, пока нравится
Відкушу все що стирчить• 15 сентября в 10:21
Мені дивно, що ще до війни купували і вихваляли. Кума теж хвалила, мені навіть в подарунок принесла, спробувала я та викинула - г рідкісне.
Светка-пипетка• 15 сентября в 10:24
Ответ дляАпрель Ивановна
Та нет, тут уж вы сами такой вклад бесценный сделали - газом же пользуетесь, да?
То другое
Пацаааааааан• 15 сентября в 10:35
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Ну вы серьезно, ’независимая’? реально считаете, что такие детские манипуляции к чему то приведут?)
Просыпаетесь, пол мира (включая нас) платит рашке за газ, а пользуемся этим газом по итогу и вы (покупая любые товары) и я и даже наши выехавшие.
Потребую апгрейду• 15 сентября в 10:35
Я до войны пользовалась бб кремом, оказалось фирма белорашки. Я в начале войны погрустила тк мне он идеальный был. Среди остальных такого реально нет. Но благо наши выпустили аналог. Он может чуток хуже, но в целом хороший.
Всё остальное у них посредственное, у нас можно тоже самое найти
Чай не пью, только кофе• 15 сентября в 10:52
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если бы Си не дал добро, то война бы закончилась - причмокиваете тут только вы.
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 15 сентября в 10:55
Мне аж интересно. А где вы ее продолжаете покупать-то? Чтобы пользоваться?
Не рахую, а вважаю• 15 сентября в 10:59
Подволновали сначала карандаши д/г Вивьен Сабо (раша), но нашла шикарную замену на качество лучше!
Оч@ров@Шк@• 15 сентября в 11:34
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Та куда нам, до таких ватниц как вы
Вумна, аж страшно• 15 сентября в 11:35
Мне очень нравилась матовая помада релуи комплименти, очень красивые цвета, стойкая и не дорогая и карандаш для бровей люксвизаж, идеальный цвет для меня, больше ничем не пользовалась. Сейчас накупила других блеском и помад, но всё не то(
12 галюцинаций• 15 сентября в 11:40
У мене 15 років був магазин білоруського одягу. В один день - з початку війни, обірвала всі зв´язки з білорусами і бізнес накрився тазом. Але навіть на думку не приходило продовжувати торгувати білоруським товаром. Так у мене чверть життя пішло на розвиток власної справи і я втратила все і мене сильно дивують люди, які ще досі не можуть прожити без білорусьої туші...
Повелитель бітка• 15 сентября в 11:56
В нас є кошти на нормальні товари, щоб не купувати таке лайно)
Всех в сад• 15 сентября в 12:03
Ответ для12 галюцинаций
Ну и кому вы сделали хуже ?
Василина Семеніч• 15 сентября в 12:14
Ответ для12 галюцинаций
Ну и глупо
Простоваля• 15 сентября в 12:17
Ответ дляАпрель Ивановна
Газ уже давно ровно тот, который мы добываем, а не рашкинский.
Гадаю_По_шнуркам• 15 сентября в 13:09
Ответ дляРаз одела не бу
Есть у меня знакомая, так вот она за кинематографом болотным скучает.
Фанатка ’Адмирала’ и прочего трэшака москальского.
А от скажите, фильм служебный роман - сильно болотный кинематограф?
іронічна антитеза• 15 сентября в 13:29
Лише Мілавцу купляла. Зараз повно гарної білизни теж. Ні грама не жалкую.
Лівий Локіть• 15 сентября в 13:48
Ответ дляТелепузик
Атлант холодильники белорусские тоже отстой. За первый год два ремонта, пластик и в морозилке и на дверцах развалился растрескаться. Старые 2х тысячных ещё ничего а те что последних лет десяти точно отстой.
У меня двухкомпрессорный атлант с огромной морозильной камерой, ему 19 лет, аналога на замену нет
Лівий Локіть• 15 сентября в 13:50
Ответ дляПожарник
Поддерживпю. У меня морозилка. Пластик гавно
А у меня 19 лет целый
Пожарник• 15 сентября в 13:56
Ответ дляЛівий Локіть
А у меня 19 лет целый
может потому что старый, другое качество было. У нас тоже какая то там бирюса 50 лет работает
Лівий Локіть• 15 сентября в 14:00
Ответ дляПожарник
Может, очень нравится вместительная морозильная камера в нем ,четыре ящика.
Пожарник• 15 сентября в 14:01
Ответ дляЛівий Локіть
у нас тоже 4, но все ящики потрескались в течении первых двух лет
Аноним_1857• 15 сентября в 14:17
Ответ для12 галюцинаций
И ничего, что плюс минус половина белорусов поддерживают Украину. Я общаюсь с ними, вижу. Поют наши песни. Начали возрождать свою мову, у них тоже мова.
Вообще не факт• 15 сентября в 14:22
Ответ дляПацаааааааан
А мы газ не потребляем этот, пусть даже поставленный реверсом?)
Нет
тогдалия• 15 сентября в 14:26
Ответ дляТелепузик
Моему Атланту 22 года. Не ломался. 2- компрессорный.
Где найти замену ?
Вообще не факт• 15 сентября в 14:27
Ответ дляРедиска Я
Анекдоти бувають дуже життєві.
Ваша спроба підловити мене на лицемірстві не вдалася, еге ж?
Справа у тому, що відмовлятися від звичного, але ворожого - це мати певні принципи. А мати принципи - це дорого. За них доводиться платити на рівні комфорту, побуту, пошуку нових засобів робити своє життя комфортним. Незалежність - це дорого. Зараз її ціна взагалі захмарна, бо ціна ще й в життях, зламаних долях, родинах, стертих містах.
А потім заходиш сюди, а тут красуні за російською тушшю побиваються. Це водночас смішно і гидко.
Підтримую.
Але зовсім не смішно, гидко.