Вумна вутка• 15 сентября 2024
Девочки, кто продолжает покупать белорусскую косметику?
Альдебаран• 15 сентября 2024
Ответ дляПопельшка
А шо такого?) Я, например, без туши Вивьен сабо страдаю
Но уже нашла где заказать
Есті Лаудер така ж за ефектом, але ціна відрізняється. Проте, певно і склад якісніший.
Я тепер купую Лаудер
Альдебаран• 15 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
З білоруського, можна тільки крем зірочку купувати, мазати 5ту точку коли ностальгія за совком пробирає.
Мені при вагітності лікар її від головного болю прописав, а таблетка сказав табу.
Я мастила щедро чоло, скроні і дійсно був прохолоджуючий ефект. А потім зранку прокинулася і думала що в мене пігментні плями при ванітності. Гугл видавав 1 в 1 фото. А виявилося то зірка мене попекла😂
Раз одела не бу• 15 сентября 2024
’В войне виноваты те, кто донатит’ - мда.
Чего здесь только не прочитаешь, конечно.
Раз одела не бу• 15 сентября 2024
Люди потеряли дома и семьи из-за русни, а тут кто-то за тушью ’Вивьен Сабо’ соскучился.
Бегущаяпо• 15 сентября 2024
Невже білоруська косметика така унікальна, що прямо заміни не можна знайти? Я сама користувалася їх тушшю XXL, зараз такою користуюся Cherel Mascara Triple Volume, зовсім не гірше і ціна така сама.
Донька подруги• 15 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А где ее купить , хорошая же косметика реально
Полный интернет)
ШобВам_КакНам• 15 сентября 2024
Їм білоруське згущене молоко, глазуровані сирки і т.д., бо смачно і пофіг хто що думає
Гостра на язик• 15 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Є Евелін ідентична
Гостра на язик• 15 сентября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Де ви їх купуєте?
Аноним_1857• 15 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Все ок, только cherel это Вивьен сабо под новым названием, даже тюбики не поменяли
Черговий по кухні• 15 сентября 2024
Ответ дляГаля-краля
Очень бы хотела. Скучаю за косметикой, крабовыми палочками и сгущёнкой. Деньги в Беларуси и так есть, так что крабовые палочки ничего в отношении войны не изменили)
Ну да, в Білорусі ж море і купа крабів, так шо крабові палички знатні, ніде більш таких нема)
ПироженкА• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Жду тему ’Российская косметика тоже ничего так была’)))
До войны пользовалась Естель, вроде неплохая была, сейчас бы принципиально не купила. Что там за косметика такая аналоговнет? Все можно у других производителей подобрать не хуже
Первоклашка Я• 15 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Лише Мілавцу купляла. Зараз повно гарної білизни теж. Ні грама не жалкую.
Наприклад?Мені потрібно 85(90) D
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Удалено администрацией...
Галя-краля• 15 сентября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Сантабремор были палочки за 35 грн как вичи. А вичи за пачку 250 грн 😡 самую маленькую. Беларусы либо полезут на нас в любом случае, либо нет, сгущёнка и палочки тут никак не повлияют ;)
Вишневий цвіт• 15 сентября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну и глупо
А ти і далі продаєш товари терористів? Є нормальні люди, а є такі як ти, в кожній війні є сміття, що л #же ворогу😁
Вишневий цвіт• 15 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ну вы серьезно, ’независимая’? реально считаете, что такие детские манипуляции к чему то приведут?)
Просыпаетесь, пол мира (включая нас) платит рашке за газ, а пользуемся этим газом по итогу и вы (покупая любые товары) и я и даже наши выехавшие.
Ага, чого тільки пів світу, а не весь😂? Відкрию таємницю газ і нафта не тільки на болоті
Вишневий цвіт• 15 сентября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Вона просто дешева і ще давно міф, що вона якісна😂
Organic• 15 сентября 2024
Ответ дляФіфачка
Боже, я давно не покупаю. Еще до войны. Говно редкостное. Купили как-то их плиту Гефест. Супер крутую и дорогую. Это говно рассыпалось через лет 7. Это все была просто реулама, что в Беларуси все супер-пупер качественное, как в совке. А сама помню, как ездили в гости к родственникам через Беларусь. Мне 14-15 лет, получается 2002-2003. А там все еще как до развала союза. Прилавки пустые, сплошная нищета. На рынках вещей нормальных нет. У нас к этому времени уже какой-то уровень был.
Так білорашики до нас на Хмельницький ринок шоп-тури влаштовували. Бо для них було дешевше і різноманітніше вдягнутися-взутися.
Organic• 15 сентября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У меня двухкомпрессорный атлант с огромной морозильной камерой, ему 19 лет, аналога на замену нет
О, ми свій на днях продали. Теж майже 19 років, в кінці 2005 придбаний.
Завжди з рушником• 15 сентября 2024
Ответ дляOrganic
А з Трускавця були всього везли речі, продукти європейські, бо в них нічого такого і близько не було
Завжди з рушником• 15 сентября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Признаки того, що може бути якісь сервіси візи по крипті будуть доступні оркостанівцям
И_В_офигительных_штанах• 15 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Они им и так доступны, ввиза не хочет потерять такой огромный сектор. Деньги любят все.
Пані з калабані• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Есть у меня знакомая, так вот она за кинематографом болотным скучает.
Фанатка ’Адмирала’ и прочего трэшака москальского.
Не знаю, как может этот треш кому-то нравиться. Недавно глянула ’Русская жена’, так на всех кадрах с бравыми веселунами-простофильками Ваньками-орками рыгать хочется. Но как они себя задорно и героически показывают - кабздец. Раньше бы эмоций никаких не было, а сейчас смотришь и думаешь, что вот и в Сирию они влезли и насрали, и к нам((
Кнопкотиць• 15 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Чего скучать, в интернете всё есть.
И фильмы и музыка