Одуванчик в поле• 15 сентября 2024

Фотографируют людей в секондхендах тайком

Произошёл данный случай два месяца назад , но написать решила только сейчас. Все видели , что в секондах висят фотографии людей , которые что-то украли в магазине , типа съемка с камер наблюдений. Так вот , пришла я как-то в третий или четвёртый раз в один секонд. Хожу , смотрю . И тут замечаю , что продавщица , которая сидела за стойкой особо не скрывая, подняла телефон и начала снимать и фоткать , в том направлении , где я хожу . Как только она заметила , что я ее заметила , начала делать вид , что на себя в камеру смотрит и что-то вытирает у себя возле рта . Есть предположение, что у них камеры не работали просто .Замечали ли вы у себя в магазинах такого типа подобные вещи ?
akarra• 15 сентября 2024
а вы воровали? )))

Tonya Linde• 15 сентября 2024
Нет. В продуктовом магазе так фотки выставляют но фотки с видеонаблюдения
автор Одуванчик в поле • 15 сентября 2024
Ответ дляakarra
а вы воровали? )))
Нет ))). Просто приходила и пыталась найти что-то толковое. Только один раз смогла там что-то купить для себя.
asa.morozova• 15 сентября 2024
У нас никаких фоток не висит. Продавец может Вас решила сфоткать. В чем Вы были одеты?

Я на днях сфоткала Графиню в новом образе. Для внутреннего использования, так сказать)) Ходит к нам одна дама фриковатая, кто из Ужгорода ее знает сто процентов. Всегда на каблуках, в корсете.
HupBaHa• 15 сентября 2024
Ответ дляОдуванчик в поле
ну так если не воровали, чего переживаете, значит нигде этих фоток не будет
Ответ дляasa.morozova

В простой одежде своей . Футболка и шорты.
Ответ дляHupBaHa
Да я особо не парюсь . Просто странно , да и не очень приятно , когда тебе фотографируют на свой личный телефон без спроса , когда для этого есть камеры наблюдения . Ничего не брал в магазине , а уже подозревают что -то .
Julia_1997• 15 сентября 2024
Я працювала в магазині і деколи керівництво просило фотки магазину в даний момент(камери теж були). Тому може вона і не вас фоткала
dulenok• 15 сентября 2024
Ответ дляasa.morozova

Судя по описанию,ее сестра близнец ходит по Харькову в моем районе. Сценические наряды , прическа, грим, каблуки