Белочкой зови• 15 сентября 2024
Откуда берутся «молодые души»?
Вот говорят есть «старые» души, а есть «молодые» души. Старые двши понятно, берутся из молодых душ, а молодые души откуда берутся?
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А зачем, кому это надо - мучать и так несчастную душу?
Энергия страдания - пища для сущностей с нижних миров
Куда ж без меня• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, не знаю. Вряд ли. Иначе они жили бы на земле
Инста_Богиня• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Нижние миры
То есть, самоубийцы не перерождаются, а уходят в нижние миры? Не логично как-то, им же надо наконец-то пройти этот урок
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
На все воля Всевышнего
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А вы думаете, что мы в раю живем?)))
Инста_Богиня• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
На все воля Всевышнего
Бога имеете ввиду? Христианского?
Куда ж без меня• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы думаете, что мы в раю живем?)))
Я не знаю. Посередине, наверное. Т.е. всего понемногу
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Бога имеете ввиду? Христианского?
Христианство это религия.
Как и прочие религии создана для управления массами.
А Бог это Бог. Исток. Всевышний.
Он везде и во всем.
Без его ведома и листочек не упадет с дерева.
А Бог это Бог. Исток. Всевышний.
Он везде и во всем.
Белочкой зови
• 15 сентября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почитайте ’Путешествия души’ М.Ньютона. Там всё об этом подробно описано.
Спасибо
Фуліганка• 15 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Да ) Если старые - то они были молодыми. И куда деваются старые - или они живут вечно?
Живуть вічно, але досягати певного духовного рівня вже не втілюються на землі
Ноунэйм• 15 сентября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я думаю, это души которые совершили на земле большие грехи и убили множество людей. Их не пускают на перерождение, они долго находятся в спячке или их утилизируют.
Раньше люди убивали друг друга и ели. И выживали сильнейшие в этом. Это были ваши предки в том числе. Или это были какие неправильные люди?
Куда ж без меня• 15 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
Поняла. А было бы хорошо, если бы оставались. Чтобы остальные учились - высокому духовному уровню ) Может, не было бы войн
Ноунэйм• 15 сентября 2024
Ответ дляMarinamariana
Что если они берутся от животных или птиц ?
Человек берется из двух людских половых клеток. При соединении начинает реплицироваться днк. И так у многих живых организмов. Где тут про душу?
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Электричество не видят, но оно есть))
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Имеется ввиду геноциды людей, а не способ выжить. Хотя, думаю за это они долго отрабатывали свои грехи, но их пускали потом на перерождение.
Инста_Богиня• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Христианство это религия.
А Бог это Бог. Исток. Всевышний.
Он везде и во всем.
А Бог это Бог. Исток. Всевышний.
Он везде и во всем.
Ааа, поняла, вы так высшие силы называете
Ноунэйм• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Электричество не видят, но оно есть))
Его видят вообще-то.
Ноунэйм• 15 сентября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А какая разница?
Тогда «греха» не было. Это навязанный конструкт. В природе греха не существует. Только выживание сильнейшего всеми способами.
А земля, наверное, плоская? Вам видно из своей палаты?
Володарка мрій• 15 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Их видно в людях. Обычно это люди, которые не далеко отошли от животных. Те, кто без эмпатии, те, кто творит дичь и не думает о последствиях. У них зшкаливает эго
Вы очень ошибаетесь. Это точно не тот критерий
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Возможно. Ваше мнение?
Фуліганка• 16 сентября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Так хтось і остається, є теорія, що всі пророки в різних релігіях і є просуніті душі. Душа сама обирає собі життя і перелік проблем , випробувань на шляху, які треба пройти. Якщо виходити з цієї теорії, то і війни, якби це не звучало. це на благо. Адже живучи в чудових умовах, немає потреби розвиватися і кудись рухатися. А от війна заставила багатьох переглянути цінності в житті, змінити орієнтири та й просто прокинутись деякі душі. Тому якщо ми вже тут опинилися, то наша душа вибрала це випробування, щоб прокачати якусь свою якість, і маємо зі свого боку пройти цей шлях достойно, не наробивши лиха
Куда ж без меня• 16 сентября 2024
Ответ дляФуліганка
Спасибо большое за ответ.
Что ж, будем надеяться, что наши души придут к мудрости. И пройдут испытания достойно. Как-то их много, много что-то