Рогнеда Карповна• 15 сентября 2024
Как перестроиться с мастурбации на секс?
Долго без отношений. Поэтому удовлетворяла себя сама.
Сейчас задумалась над тем, что хорошо бы было перейти на здоровый, традиционный способ.
Только парюсь по поводу того, что уже забыла как это было, и поэтому боюсь что не получу удовольствия. Да и страшновато искать себе того самого. Как только начну анализировать что нужно сделать, то желание пропадает. А ведь головой понимаю что нужно как можно быстрее перейти на светлю сторону, так сказать.
Как бы Вы, поступили в моем случаи? Как по вашему: лучше будет перестроиться с мастурбации на секс?
Надеюсь на моральную поддержку. Спасибо)
Бензопирен• 15 сентября 2024
Я совмещаю это 😂
Можно заниматься сексом вместе с игрушками.
Это двойное удовольствие
Таракашечка• 15 сентября 2024
Одно другого не исключает как бы)
Вы, наверное, совсем юная или неопытная)))
Вічний двигун• 16 сентября 2024
Женщины после долгого периода мастурбации очень проблемные в плане секса. Женщина привыкает к своей руке и игрушкам, и удовлетворить ее очень тяжело или невозможно, хоть классикой, хоть орально, обычно ничего не получается.
Я мужчина, у меня в разное время были три такие дамы. Самые отвратительные партнёрши. С каждой по нескольку часов как об стенку горохом.
В общем, автору надо переучиться, перестать мастурбировать, и через несколько месяцев, возможно, вы будете готовы к сексу с мужчиной.
Жена_КотораяСтена• 16 сентября 2024
Не совсем поняла про ’’перейти на светлую сторону’’. Вы хотите искать мужчину для отношений, или для секса без обязательст, только бы он был ’правильный’ (секс)? Во втором случае я бы не заморачивалась таким бременем как членоносец, это ещё и пыхтеть его ублажать, плюс фактор разных рисков и дискомфорта. Но каждому своё.