Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024

Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.

Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.

Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.

Колядовали зимой тоже заработали.

Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?

Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нашо дитині в 12 років кавова машина? Це ваша забаганка і чоловіка. Я ваабще в шоці. Ви 100500 разів вже навіть тут написали про кішку. Невинне бажання дитини мати домашню тваринку. І то ви її підібрали, а не витратились і купили. Про 1000 грн на облаштування не вірю. Наповнювач не коштує так багато. Замість мисок блюдця підійдуть чудово. М’ясного міксу на 500 грн їй вистачить на 3 місяці.
Шо ви там купили за 1000 грн?
Щодо ваших вершків, які неможна виїздити. Пожалійте підшлункову дитини. Стікі жиру на постійній основі дуже шкідливо. Як і кава в 12 років.
Иногда любят латте или как оно называется.
Я не пью кофе практически

автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Тобто, в дитини 3 рік дистанційки, а в вас сімейний комп’ютер?
Можна поцікавитись, хто з сім’ї працює за тим комп’ютером? Бо якщо ніхто, то комп’ютер як і кавова машина то забаганки батьків при зарплати в 8 тис.
Ну да компьютер семейный она за ним сидит а что тут такого. У некоторых из класса и этого нет , занимаются либо на планшете либо на телефоне.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
З тими хто ВПО все зрозуміло. Люди життя з початку починають. Їм базові речі треба придбати. А потім про кармані розходи дитини думати.
Порівняння недоречне. Особливо після кавової машини і сімейного комп’ютера при дистанційки в дитини.
Эти вещи появились ещё до дистанционки, точнее до школы вообще и авто тоже.
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Шо ви там купили за 1000 грн?
И молоко/сметана/сливки 80 грн/3литра! Неужели, котёнку не отольют?!
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нет ему такое нельзя. Уже пробовали

Каши, супа тоже не даём.

Не переваривается
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Чому це? Маю сина. В листопаді буде 16 і він в 10 класі. Рахувати вмієте?
Навіть якщо в 6 років дитина іде до школи, то в 5 класі їй 11 років буде.
Ще раз, не всі дітей в 5-річному віці віддають до школи.
Якщо дитина йде у 6 років на момент 1 вересня, то 11 їй у 6 класі.
Порахуйте і ви
1 клас -6 років
2 клас - 7
3 Кл - 8
4 Кл - 9
5 Кл - 10
6 Кл - 11
7 Кл - 12
До чого ці ваші 5 років? Спеціально для вас розписала, якщо вже ви пропонуєте мені навчитись рахувати. Якщо пізніше пішла в школу, то у 12 років може бути у 6 класі, але не у 5, як ви пишете.
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
4.5 года дистанционка
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Шо ви там купили за 1000 грн?
Я везде веду учёт поэтому говорю вам как есть
ФруктЕщеТот• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Работа есть, условия хромают.
Ну извините. Тут или шашечки, или ехать.

автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
На данный момент ребенок за ним работает почти все время. Мы уже забыли когда за ним сидели. На каникулах наверно.

Вот насобирали купили будем скоро дарить
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Невыгодно он сейчас, я уже просчитывала.
Без репетиторов мы не вытянем при большей занятости, хата будет в запуске. А денег все равно не будет.
Там ни отпуска ни оформления.

Сейчас у меня есть и отпуск и отпускные, нет работы с клиентами , нет недостач. Есть перерыв полноценный
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Не знаю почему мои коты в детстве был всеядными а этот с улицы не ест ни кашу ни суп.

Делаем мясной микс..
Наполнителя тоже взяли побольше сразу
Когтедралку обязательно а то метель пошабашит
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Тобто кавову машину ви придбали для 6 річної дитини? Бо вона любить лате?
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
100%
Там пізніше крім м’ясного міксу за 500 грн ще й корм докупили. Мінімум на півроку кішка забезпечена всім.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Эти все вещи куплены довольно давно немного при другой работе и т д

Сейчас живём скромнее

Пока малая была в саду я имела возможность насобирать на авто да просто но реально могла . Я тогда могла и прийти в 8-9 домой и в субботу на работе быть .

Сейчас не могу
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Нет ему такое нельзя. Уже пробовали

Каши, супа тоже не даём.

Не переваривается
І як вона на вулиці то виживала…. Мабуть на преміум кормі і джерельнім воді.
Ви той, записуйте, шо попередньо пишите.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Нет это было куплено давно не именно для ребенка, а для всех.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
100%
Не знаю ещё я как это все расходуется, не поняла ещё.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Понятия не имею.
Говорю как есть
Мясной микс заходит хорошо, супы, молоко, каша даже с мясным - нет.

Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Там ни отпуска ни оформления.

Ви ж писали що в Аврорі працюєте. З обідньою перервою з 11 години. Щас майже час дня. Досі обід?
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я работаю на обычной работе с человеческим графиком. По 8 часов + 1 час перерыва. Пятидневка.
Имею время на дом, на помощь ребенку.

Рассматривала другие работы и поняла что невыгодно это. Там по 10 тыс в месяц платят без отпуска и оформления
Работа неделя через неделю по 12 часов.
А пото ещё меня будет ждать погашение недостачи в районе нового года размером с ползарплаты.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
В основном вся торговля работает до 19, 20, 21, супермаркеты до 22.00
А ещё время добраться домой и платят там ненамного больше.
ВільнаНазавжди• 16 сентября 2024
Та же беда,денег мало,дочке даю понемногу,просит работу,чтоб ей платили😥
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Порахуйте і ви
1 клас -6 років
2 клас - 7
3 Кл - 8
4 Кл - 9
5 Кл - 10
6 Кл - 11
7 Кл - 12
Навряд чи в автора в дитини день народження 1 вересня. Не вираховуйте ідеальні показники.
Ну за 6 клас можу погодитись. За 7 ні.
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Сколько лет дочке и сколько даёте?
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну за 6 клас можу погодитись. За 7 ні.
Да мой ребенок 6 класс.
В прошлом году с учебой было довольно тяжело, много новых предметов и учителей. Тяжело вливались. Много времени уходило, без помощи никак.
Мая твая не панимать• 16 сентября 2024
Знайома платила старшій доньці за те, що гуляла з молодшим по тарифу няні. Аргумент - няні все одно треба платити, крім того, діти проводять сам разом, а, отже, стають ближчими.
ВільнаНазавжди• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Сколько лет дочке и сколько даёте?
11 лет,даю 100 грн в неделю,учится онлайн
автор Біле пальто • 16 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Мало ей?
ВільнаНазавжди• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Мало ей?
Мало