Ромашкинная• 16 сентября 2024
Лучше бу джеокс или новые клибе
Новые деми ботинки клибе цена 900-1000
Либо бу джеокс за 800-900
Размер 36, мальчик.
Раньше брала клибе, они теряют вид очень быстро (
Новые джеокс накладно купить, смотрю бу, есть неплохие варианты
Либо бу джеокс за 800-900
Размер 36, мальчик.
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2024
Мій у кросах ходить, не визнає демі черевики. Подивіться - повно розпродажних закритих кросівок на осінь цього розміру
Ромашкинная
• 16 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Джеокс и новые гуано, не стоящие своих денег.
А какие не гуано?
Гравіцапа• 16 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Что с ним не так?
Промокає, не тримає тепло, нога пітніє, швидко втрачає вигляд
Парасюха• 16 сентября 2024
Geox выброшенные деньги. Лотерея. Качество не соответствует цене. Даже не смотрите в их сторону.
Ромашкинная
• 16 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Лучше новые, но не джеокс, может кроссы?
Какой фирмы кроссы?
Сейчас носит кроссы скетчерс, но на холода они не пойдут
Советчица Года• 16 сентября 2024
Кожаные кроссы, смотрите по цене и удобству. У вас подросток, они почти все в кроссах вижу
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Какой фирмы кроссы?
Мы всей семьёй носим скечерс, причём круглый год, но у меня девочка у нее есть деми ботинки. Посмотрите может мальчикам тоже есть варианты деми.
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Какой фирмы кроссы?
Например вот
Ромашкинная
• 16 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Например вот
Я смотрела их, они у меня в закладках.
Переживаю, что маловаты будут. Нога 23
Не понятно сколько в них стелька. Написано просто на стопу 23
Переживаю, что маловаты будут. Нога 23
ПАЦАНКА О• 16 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Я смотрела их, они у меня в закладках.
Переживаю, что маловаты будут. Нога 23
Тю, чего переживать, померяйте. Но Вы если носите скечерс то знаете что они большемерят. У меня дочка все носит 27 размер, а скечерс 26
Дама с заначкой• 16 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Какой фирмы кроссы?
Так у скечерс є і зимові варіанти. Я доньці брала, думаю є і хлопчаче
Ромашкинная
• 16 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ой заказала все таки эти) сомневалась, но вы меня убедили. Бу не буду рисковать все таки
Советчица Года• 16 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Я смотрела их, они у меня в закладках.
Переживаю, что маловаты будут. Нога 23
Я на себя осеннее беру 37 при том что летнее 36 и нога 23. Лучше с запасом, но главное примерка.