Аннуитет• 16 сентября 2024
Запас в обувь оптимальный
Интересует какой запас обуви обычно берете детям. Деми обувь и зимняя.
Все говорят по разному, некоторые умудряются покупать на два сезона. Мне достаточно, чтоб нормально отходил один сезон, не спотыкался.
Сразу скажу тёплые носки ребёнок не носит, ходит в обычных. Стельку дополнительную не подкладываю.
Возраст 10 лет. Нога 23 см, это получается 36 размер у него сейчас.
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Беру и себе и малой по размеру всегда,чтоб плотно на ноге сидели,кожа/замш еще усадку же дают,а на кучу сезонов никто одно и то же носить не захочет
Блакитна устриця• 16 сентября 2024
Без понятия какой там у него запас. Он обувает и говорит комфортное ему или нет, уже ж не маленький. Не думаю, что больше 0,5 см, а может и впритык совсем.
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
На вырост я считаю не надо брать,ноги дороже пары обуви
Тобто за зиму 2-3 пари взуття потрібно змінити?
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну 2 пары обуви и так на зиму надо,где то промокло и т.д.;я меняла по мере роста ноги
Аннуитет
• 16 сентября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Моему тоже все комфортно, говорит абы быстрее уйти с магазина. Поэтому ему опасно верить. Меряет сандали, пальцы на полу, а ему комфортно
Аннуитет
• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Две не потягу финансово. Всегда одна пара. Бывает если промокли, сушу сушилкой для обуви
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Тоді не 2, а 4-6 по вашій логіці. Це занадто дорого.
Блакитна устриця• 16 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Мой тоже не любитель ходить по магазинам, потому всегда пугаю, что если скоро вырастет или будет не удобно ходить, придется снова идти искать обувь. Лучше все сделать за раз. Пока работает. Говорить про деньги смысла нет, нужно что-то болезненное для него))
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да,есть период роста у ребенка.а что поделать?не ходить же в мозоляках от обуви не по размеру
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Брати з запасом, щоб хоча б на сезон вистачило.
Шукаю трусики• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Многим достаточно одной пары обуви на сезон
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мое мнение,не в обиду конечно-детей нужно заводить только тогда,когда есть за что обуть/одеть/прокормить без напряга.
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Многие носят и одни тапули от старшего к младшему передаваемы......
Шукаю трусики• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
И это вполне нормально
Шукаю трусики• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Издеваетесь?(((😢
Это вы издеваетесь над людьми, утверждая, что нужно иметь по 2 пары обуви на сезон. Где столько денег взять? Особенно если в семье трое-четверо детей
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Простите,а зачем рожать аж четверо..если нет денег?мучать толпу детей?у которых мечта новые тапочки,отдельная комната и что то хорошее с вещей?
Шукаю трусики• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вас забыли спросить, зачем. Если что, у меня один ребенок. Но тоже нет денег на то, чтобы покупать ребенку по 2 пары обуви на сезон
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Посмотрите ведь на семьи,где у людей возможность есть,то там1-2 ребенка,зато живущие на минималку с родителями в хруще множаться как кроли
Шукаю трусики• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы пишете глупости. Трое-четверо детей в семьях у людей разных категорий
Штора с кисточкой• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
То есть только миллионеры могут заводить детей.
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему.зарплаты в 25000 на человека хватит прокормить ребенка одного
Штора с кисточкой• 16 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
И где такие зарплаты чтобы было по 25 на одного. То есть 50 на маму с ребенком
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
На двоих.если мама получит 25000,вполне прокормит ребенка.врач частной больнички больше получает,банковский работник,полицейский,много работ
Lilian-nochka• 16 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Хороший парикмахер даже-у моей одно сложное окрашивание под 5000 ,клиентов много