Анонимушка• 04 марта 2014

дочке 4 годика будет, что подарить?

Девочки ну вот что подарить ребенку на 4ре годика?
у нее пытаю,ответ один "ой мама,ниче не хочу..,"((((
автор Анонимушка • 04 марта 2014
сумма не более 1500 грн

автор Анонимушка • 04 марта 2014
до этого фёрби хотели так бабуля с дедулей уже подарили(
Аноним_597• 04 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
сумма не более 1500 грн
Удачная• 04 марта 2014
отдых..сходите куда-то .... не знаю, что у Вас в городе есть...
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляУдачная
цирк уже запланирован, билеты куплены, я про подарок, вещь какую-то
Мария Посредник Китай• 04 марта 2014
сколько времени ? до др
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
сколько времени ? до др
9 дней
Гордая_птичка• 04 марта 2014
самокат есть? Микро макси.
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
самокат есть? Микро макси.
есть,еще в прошлом году летом покупали, правда так еще толком и не освоили

Анонимарик• 04 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html

рекомендую очень класный кукольный домик. Оригинальные немешкие игровые наборы очень хорошего качества.
Чудо-Рыба-кит• 04 марта 2014
Ролики
Весна79• 04 марта 2014
Самокат - это очень хорошо. Или, как вариант, велосипед. Для девочек бывают очень симпатичные и в сумму можно уложиться.
Галябалована• 04 марта 2014
купите электромобиль
Анонимарик• 04 марта 2014
или интерактивная лошадка. Очень модная и просто огромная

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7573124.html
Анонимарик• 04 марта 2014

автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляБогдана2012

мы его у вас уже купили в сентябре

автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляБогдана2012

мы его у вас уже купили в сентябре
Мария Посредник Китай• 04 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
9 дней
хотела кукольный домик предложить но не успеет приехать ,но можно несколько подарков,я так своим мальчикам делаю.Вот один из вариантов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8431697.html интересный набор для творчества моя племянница в восторге ,ей тоже 4
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляГалябалована
купите электромобиль
есть
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ролики
травмоопасно, а у меня сердце с болью самокат терпит
Гордая_птичка• 04 марта 2014
телескоп
Анонимарик• 04 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
мы его у вас уже купили в сентябре
ясненько

просмотрите другие мои объявления , есть много интересных наборчиков.
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляВесна79
велосипед-есть
nata404• 04 марта 2014
Нам тоже 4 на след недели, правда хочет целый список, чичилав в костюме с крылышками, набор парикмахера, барби с крыльями, сильвани дом на 3 этажа и сильвани новых зверьков, еще часики и сумочку)))
Я делаю так, идем в магазин все рассматриваем, обсуждаем, выбираем, а когда приходим домой рисуем то что очень хочется или больше всего понравилось. На месте они теряются
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляБогдана2012

взяла на заметку,надо малой показать,классная лошадка
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
есть такие наборчики
автор Анонимушка • 04 марта 2014
Ответ дляnata404
да у меня малая не такая к игрушкам, в магазине в огромном выборе игрущек она будет ходить смотреть и причитать это сестричке это второй сестричке можно взять, вот из последнего ферби понравился ей,но опередили, а так я ей в ютюбе включаю просто игрушки для девочек она видео смотрит и что нравится-ищем, а сейчас как заело не хочу ничего и все.
может конечно еще под эмоциями от ферби,она трепетно к игрушкам относится.