Папина дочка• 17 сентября 2024
Люди, не ссорьтесь
Зашла в одно обсуждение..люди, не ссорьтесь. Каждый город и село по своему красиво❤️ а люди везде разные. Разница лишь в менталитете. А то, что сейчас люди злые, так война в стране. Давайте не будем врагу помогать нас рассорить🙏
Хвильоватиша• 17 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Добре, а як мені показати, що я не з Заходу України, а зі Сходу?
Купіть квиток, як Ви написали раніше, а що російська мова є головною ознакою людини зі Сходу? Чий Крим? Хто путін?
Бурундучиха• 17 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Заморозят мин.зарплату и мин. пенсию по привязке к которым делают расчет прожиточного минимума и прочих соц. выплат. А трудовые пенсии будут проиндексированы в марте, пишут, что ориентировочно на 16%
Херово они делают расчет, помню читала как они распределяют прожиточный минимум- 20 грн на связь в месяц заложено, например. У меня только лайф в месяц 360 просит
Стриптизерка• 17 сентября 2024
Коли ми були в окупації, то всі були дуже дружні. Допомагали продуктами, адже не у всіх була можливість запастись. Власник магазину, що виїхав, подзвонив, сказав де ключі і щоб забрали м’ясо, рибу, масло та інше. Ми відкрили, забрали і роздавали людям. Приходилось самим носити, бо багато хто говорив, що давайте тим, хто дуже потребує, а в нас є. Тож я хочу сказати, що коли приходить біда, ми дуже згуртовані...і стаємо кращими. Миру всім і добра!
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Крим український, а пуйло бункерне х*йло!!!!!
Слава Українi• 17 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
У каждого своё горе.
Ну к примеру, я создала тему про семью, которая погибла во Львове и один муж остался. Так начали писать, что у других тоже горе, что, сколько в других городах погибло. Лучше бы посочувствовали человеку. Или про прилеты меряются горем, где больше прилетело и кому хуже
Ms. Анонимная• 17 сентября 2024
Вы написали такой добродушный пост про то , что каждый город по своему и т.д. и тут же в комментариях сами в ответ нападаете и возвышаете свой город , потому что он приграничный. Типа в других городах намного лучше живется , чем в вашем . Как то непонятно к чему ваш посыл , если вы сами же так себя ведете . Я из Сум
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляСлава Українi
Да...ужас. бедный мужчина, как ему дальше жить..такое горе
Хвильоватиша• 17 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
По их мнению интернет, тв и моб связь - єто роскошь и в расчет субсидии они не входят
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, просто меня выдумщицей назвали, намекнув, что я не с Украины. Так бы я и слова не написала про свой город.
Люблю джаз• 17 сентября 2024
Ответ дляСлава Українi
А тут реально каждый друг-друга ненавидит и меряется горем. Не надо на правду так реагировать. В любой теме про политику и прочее срач и ненависть
Тут - это не вся Украина. Здесь очень специфический контингент. В темах про политику срачи идут между ватницами/матрешками и нормальными украинцами. Рашисты нам враги, поэтому ненависть к ним логична и обоснована.
Слава Українi• 17 сентября 2024
И не надо мне рука-лицо ставить. Вы сами зайдите в подобные темы и почитайте, что там пишут! Не все такие, но ненависти много. Лучше бы так поддерживали друг-друга
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И я от своих слов не отказываюсь. У нас реально очень много красивых городов и сел, много водоемов. Я лично после того, как переехала с родного города, больше никуда не хочу. Я хочу жить в Украине, мне не нужны другие страны.
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляСлава Українi
Лично я не ставила ничего..согласна с Вами
Хвильоватиша• 17 сентября 2024
Ответ дляСлава Українi
А ще одна форумчанка, не буду писати нік, на фоні цієї трагедії, вивчала антропологічні особливості облич загиблих, а хтось жалів кацапських діток
На границе• 17 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Я поняла, адекватных людей здесь мало.
Я адекватна, тому дуже рідко тут відповідаю і ще рідше створюю тут теми, бо обгадять, що і жити не захочеться 😂😂😂😂
Хвильоватиша• 17 сентября 2024
Ответ дляНа границе
В цьому є і хороша сторона - вихувуйте усобі стресостійкість
На границе• 17 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Ну хіба що… але ж люди тут просять поради, а отримують купу 💩
Хвильоватиша• 17 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Є приказка ’ Вислухай поради і зроби навпаки’
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляНа границе
На жаль, так воно і є тут..
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
А за що кацапів жаліти??..хай відчують, як воно..без хати лишитися, без нормального життя..як це близьких втратити. Як засинати і не знати, чи завтра прокинешся. А то їм там на болотах сильно добре живеться!!!
Папина дочка
• 17 сентября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И где вообще я возвышала? Ок, пускай поедут в Херсонскую, Запорожскую, Сумскую область..на Донбасс. Та даже Староконстантинов взять, его атакуют шахедами время от времени. Я сужу по своему городу, так как я знаю, что тут происходит, как прилетает. Не могу судить по другим областям, так как не была там. Только по интернету знаю, какие прилеты. Сумскую область жаль.. сочувствую Вам. Не повезло жить рядом с таким соседом.
Хвильоватиша• 17 сентября 2024
Ответ дляПапина дочка
Тут Ви праві на 100% Жаліти кацапських діток сьогодні - це завтра класти в домовини своїх дітей і внуків