Потрібен розголос.
У ніч на 17 вересня Сергій Осійчук, якого 8 вересня викрали біля селища Зайчівське Миколаївської області, облили фарбою та підпалили, помер в лікарні. На вихідних йому стало краще, проте у понеділок стан погіршився і його знов перевели до реанімації.
Ответ дляakarra
Причины, кто он, какая подоплека?
Вы в своем уме? Какая подоплека?
Ответ дляХелицера
Пишут же ,что есть задержанные
Так, але є інформація, що затримали трьох, а їх було п´ятеро. Троє катували, двоє знімали на телефон.
Ответ дляAllka- skakalka
Я думала ТЦК выкрали ,но непонятно кто и зачем?
Односельчани.
klaraneill• 17 сентября 2024
Сестра потерпілого повідомила, що підозрюваних затримали. За її словами, ці люди були знайомі з Сергієм, і він іноді працював на них, виконуючи дрібні роботи.
’Це його знайомі, він у них підробляв, іноді допомагав їм, працював у них за якусь копійку, щоб купити поїсти, адже у нього немає роботи. А вони ось так з ним зробили’.
За словами Олени, того вечора її брата викрала група осіб. Вони вивезли його за межі селища, облили фарбою, обсипали пір’ям і підпалили.
’Я побігла за тією адресою, його вже там не було. Наступного ранку ми дізналися, що його вивезли за селище облили фарбою, обсипали пірʼям, знімали на відео та підпалювали, дивилися, як він горить’, — розповіла Олена.
Ответ дляТанюша
В тік ток бачила.
Односельці знущались над ним. Облили фарбою і підпалили.
Жертва бєдолага. Я так зрозуміла підробляв у когось з цих людей.
Історія надзвичайно жахлива
Катам 18-35 років
Історія надзвичайно жахлива
Катам 18-35 років
В коментах є інформація, що катували троє, а ще двоє дивились і знімали на телефон, з них одна жінка. Саме огидне, що знайшлась купа людей, що писали, що провчили Сергія таким чином, що так йому і треба. Що у людей в головах? Напевно, гівно.
Nathalie27• 17 сентября 2024
Ответ дляBetelgeise
А хоч хтось написав, за що його провчили?
Ответ дляklaraneill
какие же твари! как так можно, что у них в головах?!
Татьяна-57fb• 17 сентября 2024
а кем нужно себя возомнить штоб посылать других людей за себя умирать и ловить их как животных, что тут удивительно какая власть такие и ублюдки реализуют себя , смотрят и делают как хочется, безнаказанно все проходит убийства своих своими тцка главный пример всему тут один был а их пятеро а те по 8 кидаются на одного у всех на глазах и все безнаказанно , не удивлювлюсь што их отпустят под залог, а суд вынесет приговор не доказано убийство
Ответ дляТатьяна-57fb
а до войны такого нe было? правда?
Nathalie27• 17 сентября 2024
Ответ дляМандарина
Проучили? Это так называется нынче?
Кем нужно себя возомнить, чтобы издеваться над другим человеком? 🤦♀️
Я не знаю. Я питаю автора, якщо вона в курсі справи.
Ответ дляklaraneill
Спасибо, что рассказали
Жесть, однако
Ответ дляklaraneill
Вони хворі чи просто чудовиська?
Ответ дляakarra
Я в своем уме, а вот у вас - истерика
Я понятия не имею, кто это, что это, и какие версии
Вместо пояснений, вы решили поинтересоваться состоянием моего рассудка
Можете не отвечать, безразлично
Так вы же спрашивать начали о подоплеке? Будто, даже её наличие, оправдывает этих моральных уродов
Ответ дляIrinnkA
Вы спросили о подоплеке? Само слово означает, что если в деле есть подоплека, то это как бы оправдывает действия совершивших преступление. Вот и все
слово означает, ПРИЧИНА
скрытая или явная
причина еще ничего никогда не оправдывала - она была, есть и будет отправной точкой какого либо действия
или вам объяснить, какое значение у слова ’отправная точка’
исток, начало, ноль
скрытая или явная
исток, начало, ноль
Ответ дляakarra
слово означает, ПРИЧИНА
скрытая или явная
исток, начало, ноль
скрытая или явная
исток, начало, ноль
Подоплека больше об оправдании. Причина - нет. Но это не имеет значения. Мы прям спор развели. Произошедшее - жесть, даже если он кур и коров воровал каждый день
Ответ дляIrinnkA
Спор, потому что вы пытаетесь свое собственное понимание слова выдать за истину.
Вы не правы
На этом ц меня все
Вы не правы
На этом ц меня все
Ответ дляakarra
Вы не правы
На этом ц меня все
Вы не правы
На этом ц меня все
Это вы не понимаете значения слов. Если хотели спросить о мотивах преступления, то так и надо формулировать.