Царевна_несушка• 17 сентября 2024
Реально не понимаю тех у кого больше 2х детей
Я например сегодня картошки начистила на двоих и уже устала) как готовить постоянно на такое количество человек?
или это люди которые вообще не любят себя и полежать на диване, а впахивают нон стоп
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляОновлена версія
С 2х в саду. До полугода грудь, дальше прикорм. Потом общий стол. На каникулах то у бабушки то дома. Но я вот прада не заметила за собой, что я упахалась, что мне тяжело и тп. Особенно сейчас когда они уже в осознанном возрасте
ясно. по сути дети у вас дома не бывают) а ужинаете вы в ресторанах
Оновлена версія• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вони дома бувають і є, але ж їдять не весь час
. Зранку поснідали і розбіглись по навчальним закладам, там же і пообідали, прийшли щось легеньке перехватом, а ввечері так, ми кудись йдемо їсти всією родиною. Але якщо що, то мені або чоловіку не в напряг щось приготувати, повторюсь, у нас немає відчуття тягаря від дітей, нам навпаки класно, цікаво з ними проводити час, і це круто