Царевна_несушка• 17 сентября 2024
Реально не понимаю тех у кого больше 2х детей
Я например сегодня картошки начистила на двоих и уже устала) как готовить постоянно на такое количество человек?
или это люди которые вообще не любят себя и полежать на диване, а впахивают нон стоп
Бентливуман• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
я насмотрелась тут фоток картошечки и селедочки) так захотелось
но чистить ее терпеть не могу, картошку
В магазинах продается уже чищеная, сварить сможете?
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
У моей знакомой ночная няня с первой недели жизни младенца, как же это офигенно.
Вообще чем больше свободного времени у мамы тем лучше, это моё мнение.
безусловно, с этим спорить трудно, помощь всегда хорошо, особенно с маленькими до 3 лет
vita-trembita• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
а причем тут тазиками? если даже на двоих человек надо около 10 картошек
Купляйте крупну картоплю і на двох треба буде чотири картоплини. А це вже не так страшно, як десять. Дивіться на ситуацію з усіх боків!
КараПузовна• 17 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
У Вас наверно был спокойный ребенок в младенчестве?
Неее, второй дал жару. Просто мне заходит. Я и ораву малых подруг без проблем забираю к себе
А ось і я• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
вам кто-то готовит за деньги? стирает? уроки учит?
Да, за деньги все эти проблемы решаемы. Репетитор, помощник по дому. Заказ готовой еды
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
Не всегда лучше
Помаранчова душа• 17 сентября 2024
Все мы разные. Подруга кайфует от материнства и говорит, что были бы финансы родила бы трех минимум. А я вот искренне удивляюсь как женщины решаются даже на второго. Даже в мирное время. Даже в экономически стабильной стране. Даже с надёжным мужем, бабушками и нянями. Беременность и роды для меня были сущим адом, да и первые годы ребенка не вызвали бурю положительных эмоций, если честно
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
И все время заказывать готовую еду?
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
я из тех кому это было в кайф, но и ваша позиция нормальная
А ось і я• 17 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
И все время заказывать готовую еду?
У меня знакомая платит соседке (повар на пенсии) и та готовит. Получается - да, заказывает готовую еду постоянно
ДлинноНожка• 17 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
В каком Вы городе? Вы отличная няня )) дочке 4 месяца. Расскажите Ваш секрет кайфа от детей )
Вчителька з мікрорайону• 17 сентября 2024
та я не понимаю тех кто и одного рожает.
это ж капец скока забот
Я б такое не носила, но продаю• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
я не люблю монотонную скучную работу. и рука болит ко всему от чистки
чищу овощечисткой если что
но так всегда было
нарезать мелко типа винегрета мой страшный сон
мой максимум - сварить гречку в пакете и сосиску, вот это нормально
чищу овощечисткой если что
но так всегда было
а для меня это медитация
Железобетон• 17 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
В мене четверто. Одні плюси.
Я так розумію, пороздавали вказівки і Вам не тяжко👍
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
Это не совсем то
Железобетон• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
та стоять чистить картошку напрягает. 10 картошек почистила., фух
🤣🤣🤣🤣10 картошек замаялись чистить..
Железобетон• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
ой не...я люблю выспаться. полежать. выпить кофе спокойно. ненавижу напряг и когда что-то надо делать. поработать в удовольствием. вкусно поесть.
Автор, я тоже такая...но когда мне впадлу, я раздаю задания всем
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
это ж капец скока забот
Если рассматривать материнство только с такой позиции, то конечно, зачем
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
🤣🤣🤣🤣10 картошек замаялись чистить..
Можно и замаяться
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
это хорошо только когда детям от 10 лет)
а что делать предыдущие 10 лет?
Швабристка• 17 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Я так розумію, в вас низький дохід. І ваш чоловік теж не в стані забезпечити дітей
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
🤣🤣🤣🤣10 картошек замаялись чистить..
так это на двоих
картошки не большие, средненькие
а представьте теперь чистить картошку на 4х (это только вы и дети) и на раз поесть
картошки не большие, средненькие
vita-trembita• 17 сентября 2024
З усього, що зараз напишуть автору, треба зрозуміти одне - ми різні! Ми різні за складом характеру, менталітетом, звичками. Одні мамі легко з чотирма, а інша з одним ради не може дати. Робіть по життю те, що задовольнить саме Вас, без споглядання на чиєсь життя.
Железобетон• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
так это на двоих
картошки не большие, средненькие
Это Вы маленькую не чистили, вот это задр*чь))))
Любимка-анонимка• 17 сентября 2024
Я тоже не понимаю, но знаю девушку у которой уже 4 ый ребенок и она не лежит на диване, а работает на себя(я бы так не смогла на пример) но у нее няня помогает забрать привести со школы и садика, отвести на кружки иногда. В основном она все сама тянет муж военный при этом.
Железобетон• 17 сентября 2024
Ответ дляШвабристка
З чого Ви взяли?))
Советничаю тут• 17 сентября 2024
Ни одного не имей - не понимают, одного - не понимают, троих - также фигня.
Какая кому разница. У каждого свои проблемы, своя жизнь.
Швабристка• 17 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ну де я це написала?????
В своєму коментарі. Як де