Царевна_несушка• 17 сентября 2024
Реально не понимаю тех у кого больше 2х детей
Я например сегодня картошки начистила на двоих и уже устала) как готовить постоянно на такое количество человек?
или это люди которые вообще не любят себя и полежать на диване, а впахивают нон стоп
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Не все дети едят тазиками
а причем тут тазиками? если даже на двоих человек надо около 10 картошек
Бабайко• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
и какие?) тоько не говорите что им все за 18 лет и они вам помогют
какие плюсы в детях до 10 лет, которым надо готовить постоянно и тазиками? и я молчу про школу
Це тим дітям-хлопцям, яким 14+ треба готувати тазиками, до 10 років там порції набагато менші.
А ось в пубертаті їдять все, що не приколочене
Мост_Устал• 17 сентября 2024
У вас просто денег не хватает, вот и все. Деньги решают много вопросов комфорта, усталости и т д.
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
а что детям тем готовить? С 3 в сад, потом с 5 -6 в школу. там кормят. Тут такой вой был, когда корона была и школы/сады закрыли. Знакомая по вечерам пельмени варит.
а до 3х дети у вас не едят? а на выходных, каникулах?
не у всех дети до 18.00 в школе
Оле Лукойе• 17 сентября 2024
А вам і не треба їх розуміти... Треба просто дозволити людям бути тим які вони є і жити так як їм подобається )))
Бентливуман• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
ну да,: я устала
Картошку можно не чистить, а запечь в шкурке. Или макаронов сварить, их не надо чистить.
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
вам кто-то готовит за деньги? стирает? уроки учит?
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Та советчица, которой я отвечала, писала, что на детей до 10 лет нужно готовить тазиками
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
я хочу именно вареной.
Бабайко• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У Вас така маленька картопля, чи Ви на декіль прийомів їжи готуєте?
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
А вечером после садика дети не едят? Или в выходные? И думаете, все дети, которые ходят в школу, питаются в столовой?
Божий одуванчик• 17 сентября 2024
Ответ дляКотя_люлю
А я люблю быть занята))). Всегда любила. Не любила скучные дни на работе, любила, когда куча дел Не помню, когда просто лежала
Вам до психолога / психіатра. Без жартів. ОКР як мінімум
Алгонавт• 17 сентября 2024
Не понимаю как люди идут на второго без круглосуточных нянь.
Это ж звездец, не спать 8 часов подряд,колики, запоры, гв и этот плачь...
Мост_Устал• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну к примеру, если дети в частной школе, вопрос еды и уроков решен)
Стирает мне машинка, сушит тоже.
Я тертий жук• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
я не люблю монотонную скучную работу. и рука болит ко всему от чистки
чищу овощечисткой если что
но так всегда было
нарезать мелко типа винегрета мой страшный сон
мой максимум - сварить гречку в пакете и сосиску, вот это нормально
чищу овощечисткой если что
но так всегда было
Ви просто не любите готувати. Я не те що люблю готувати....я люблю радувати своїх близьких. Хочу щоб їм було смачно і приємно. Стараюсь на вихідних щось спекти. А потім почути ’дякуємо, було дуже смачно’, Вони завжди хвалять і це приємно і додає сил.
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
Какие круглосуточные няни? Насмотрелись на жизнь богатых людей?
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну не все любят готовить. Что теперь?
Бентливуман• 17 сентября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
я хочу именно вареной.
Сварите в мундирах, потом каждый себе почистит. Купите в магазине чищенную в вакууме.
Два-три тижні і фсьо• 17 сентября 2024
У меня один . Сыну 8 лет. Моет посуду иногда , пылесосит , вещи с вешалки может по складывать, одежду сам себе выбирает что одеть , бутеры может сделать и мне тоже с мужем, фрукты достать с холодильника помыть перекусить . Просит гулять пойти , я ему говорю что нужно то то и то сделать и я освобожусь , он говорит мол давай помогу и помогает, что б быстрее пойти . Гриль сильно выручает , замариновала несколько дней стоит мяско в маринаде и быстро все готовиться. Доставка , если не хочу ничего делать. Не сказала б что сильно напрягаюсь , но у меня один
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
у меня двое - и я не готовлю, картошку чистила последний раз лет 15 назад
Алгонавт• 17 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, насмотрелась.
И понимаю что 2+ детей нужно рожать только если ты очень богат и можешь нанять штат помощников.
Я тертий жук• 17 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну не все любят готовить. Что теперь?
Нічого страшного в цьому немає. Сімейне життя це ж не тільки приготування їжі. Всі питання можна вирішити.
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
Да, насмотрелась.
тут от людей много зависит - у знакомых один ребенок - на него приходится мама, папа, две бабушки и двое дедушек - и они все в запаре с одним ребенком. Кто отвозит, кто забирает, кто везет на кружки, кому везут на выходных, кто с ним проводит каникулы и тому подобное....
Честно? мне со стороны смешно
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
Да, насмотрелась.
Нет
ДлинноНожка• 17 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
Если бы позволяли финансы, у меня было бы минимум 3 детей. Это прям моя тема
У Вас наверно был спокойный ребенок в младенчестве?
Царевна_несушка
• 17 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
я насмотрелась тут фоток картошечки и селедочки) так захотелось
но чистить ее терпеть не могу, картошку
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Готовка еды - это часть семейной жизни. И проблема с готовкой еды не всегда решаема
Щастя-здоровля• 17 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Честно? мне со стороны смешно
Ничего смешного. Каждый живет как может
Алгонавт• 17 сентября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Честно? мне со стороны смешно
У моей знакомой ночная няня с первой недели жизни младенца, как же это офигенно.
Вообще чем больше свободного времени у мамы тем лучше, это моё мнение.
Гигиенишвили• 17 сентября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ничего смешного. Каждый живет как может
Мне смешно со своей колокольни - у меня двое, я одна, и все намного спокойнее происходит чем у них... это все к тому у кого какой образ жизни