Мамкиня доця• 17 сентября 2024

Вы даёте мужу свою машину/ он вам свою?

Результат:
вже голосів: 42
16 (38.1%) У каждого своя машина
15 (35.71%) Ездим оба машина общая
5 (11.9%) Свой вариант
4 (9.52%) Езжу на машине мужа
2 (4.76%) Он ездит на моей машине
0 (0%) Муж не даёт свою машину
0 (0%) Жена не даёт свою машину
ЗаведУющая• 17 сентября 2024
Машини дві, але кому яку треба, той таку і може взяти.

Жена сантехника• 17 сентября 2024
У каждого своя, меняемся по необходимости спокойно. У мужа был еще автобус, тоже всегда мне давал.
Мerida• 17 сентября 2024
У нас 3 машины разных размеров. И для разных потребностей. Каждый берет ту, в которой нуждается в данный момент
Как нефиг делать• 17 сентября 2024
я и зубную щетку могу дать мужу.
Кудряшка Сью• 17 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Аналогічно
КоКоКоКоКоКо...• 17 сентября 2024
Машина моя, чоловік не водить. Але це він мені її купив)
неДоЖиру• 17 сентября 2024
Нет, каждый ездит на своей

Оле Лукойе• 17 сентября 2024
меняемся .. от цели.
ДваДваВісім• 17 сентября 2024
Какие 2 машины на семью?тут на хлебчик с кашей еле хватает
Сиджу тихенько• 17 сентября 2024
У нас одна машина, она скорее моя, муж может взять иногда если ему нужно
Королева спама• 17 сентября 2024
У кожного своя автівка, але на дальні подорожі їздимо на моїй, тому по трасі міняємося..
Але, якщо з якоїсь причини комусь потрібне інше авто, то можемо спокійно помінятися, але це рідко буває
Ниф_ниф• 17 сентября 2024
Машина одна,моя(муж купил). Езжу я в основном,муж крайне редко и в ней все под меня,не люблю когда муж берет машину
ВільнаНазавжди• 17 сентября 2024
Моя машина это моя, машина мужа тоже моя, по этому иногда разрешаю на ней ездить, когда он сильно просит.
Панна Кота• 17 сентября 2024
у нас нет авто, но если бы были, конечно давали бы друг другу
Без QR коду• 17 сентября 2024
Кожен їздить на своїй. Було таке, що чоловік свою трохи поцарапав, то поки фарбували, він на моїй їздив. Ми зазвичай не їздимо на машинах один одного, бо чоловік 190 см, а я 165 см. Це треба повністю перенастроїти всі дзеркала та сидіння з рулем. Коли у нас була машина, яка запам´ятовувала профілі водіїв, тоді я їздила на тій машині чоловіка іноді. А зараз це дуже незручно. Тільки в якихось екстрених випадках.
дожену і ощасливлю• 17 сентября 2024
Да, оба пользуемся спокойно. Но я чаще за рулем, отвожу мужа на работу и забираю. Он вечно на телефоне или в ноуте, вечный аврал, созвон и тп, поэтому я его вожу
автор Мамкиня доця • 17 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А что именно вам не нравится? Я о в ней под вас?
автор Мамкиня доця • 17 сентября 2024
Ответ дляПанна Кота
Ха а как вы делаете такой вывод если у вас её нет?
автор Мамкиня доця • 17 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Прикольно)))

Ух яка ж Я• 17 сентября 2024
Не вожу машину. И у меня нет мужа. Бывший муж тоже не водит машину
Тюрюнь_Тюнь• 17 сентября 2024
Почти всегда ездит каждый на своей. Но нет такого, что принципиально ’свою машину не дам’.
Панна Кота• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
по другим вещам, если одному надо, другой может поделиться своим
Ниф_ниф• 17 сентября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Что отодвигает сидение(муж высокий),повернуто зеркало заднего вида.
Может какие то вещи в машине оставить. Или подвезти свою маму. Терпеть не могу посторонних людей в машине.
Оле Лукойе• 17 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
вам нравится роль такси?
дожену і ощасливлю• 17 сентября 2024
Ответ дляОле Лукойе
вам нравится роль такси?
Я обожаю водить авто и мне не сложно быть водителем мужа, если нужно. Он меня так же возил, но мне не по работе правда, но ежедневно
ротцвеники• 17 сентября 2024
У кожною своя . Здебільшого кожен на своїй їздить , але якщо потрібно взяти іншу з якихось причин -без проблем . Єдина умова: не переналаштовувати під себе дзеркала та сидіння
Борщик• 17 сентября 2024
У каждого своя. Муж мою берет заправить, отвезти на мойку, колеса подкачать. Я его не беру)