ingaruta• 17 сентября 2024

Курские беженцы. Москва передала обноски. Бомжевание и неизвестность

Крокодильи слезы.«Мы никому не нужны»: власти бросили беженцев...

Опубліковано учораучора
Беженцы рассказывают, что оказались брошены властями, многие не могут получить обещанных 10 тысяч рублей
автор ingaruta • 17 сентября 2024
они так мечтали о войне..только не у себя.

автор ingaruta • 17 сентября 2024
snejs• 17 сентября 2024
толи дело европейские обноски для украинцев, это вам не московские ))
автор ingaruta • 17 сентября 2024
страшно представить если б такое дичайшее позорище было в ядерных державах китае или сша
автор ingaruta • 17 сентября 2024
рабы,тупые рабы.жилья ихнего уже нет
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
да куда там браться.путька сто баксов на рыло им зажал бомжарам.это не бельгия с германией по штуке евро и каждый месяц.
snejs• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
та да, а Украина по сколько?
sim_sims• 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
А є московські для українців?
О_Юми• 17 сентября 2024
Ото Україна своїм допомогає аж гай шумить, 2 тис в місяць, і ні в чому собі не відмовляй.

Olivia 666• 17 сентября 2024
Можно подумать наших переселенцев снабдили всем и поселили каждого в отдельную квартиру
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
та да, а Украина по сколько?
Украина войны не начинает и не имеет ресурсов как россия.путька обязан им по квартире в новом московском жк подарить и денег на жизнь.трудоустройство.вы посмотрите наволчки на которых они спят.это ужас.черные
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
та да, а Украина по сколько?
у путьки денюжка на войнушки есть а для своего народа нет.
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
Україна не розпочинає войни і немає ресурсів як росія
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
А в нас є на барабани, бруківку, пінгвінів, а на переселенців нема.
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Як це немає ресурсів, в нас є ресурси депутатам на вілли, це для народу нема нічого
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
а у них свой народ бомжами стал и пол дубаев министерство нападения детям скупило и что
fishcka• 17 сентября 2024
Ответ дляsnejs
Україна ж завжди позіционувала себе як велику державу що впливає на геополітику, правда?
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
В нас те саме.
annu-b519• 17 сентября 2024
Автор, у нас настолько плохи дела, что вы уже повторно одни и те же тексты и фото тягаете?

автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
а в путьки газ алмаз золотішко нафта ядерка танки ракети корупція все на світі а народ бомжари .
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
В нас те саме.
у нас не те саме.ми не світова ядерна богата ресурсами держава.погугліть
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
И их забрала уже
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
В нас 30% ЗА межею бідності. Альо
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
у вас так плохо с курщиной,что и методички не обновляют?вчера еще 2 района курской области на принудительную эвакуацию объявили.в шматяни палатки расселят а москва с себя джинсы снимет и им отправит.разные размеры)
О_Юми• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
А по тому, як наші депутати скупають нерухомість за кордоном і як гуляють і не скажеш
annu-b519• 17 сентября 2024
Ответ дляingaruta
Ну наши на войну тоже напросили денег, а на людей плевать 🤷
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
В нас 30% ЗА межею бідності. Альо
ви ходили з палицею общитували?)
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляО_Юми
мови нема.вони гуляють з 91 року.
автор ingaruta • 17 сентября 2024
Ответ дляannu-b519
а покажите фото наших шматяних палаток и таких черных наволочек как эти бомжары спят.ждемс
автор ingaruta • 17 сентября 2024
позор стыд.клопы.вирусы.вши.блохи.тараканы.это вам не жк на красной площади