Статус Ква• Изменено 17 сентября 2024

Навіщо чоловік під час мінету періодично постукує по лобі стат органом?

Ось таке.
МЧСница• 17 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Вот вы все смеётесь, а у моей подруги был такой чудак, что просто не знаешь- плакать или смеяться. По началу жили они спокойно и секс был обычный. Потом он увидел где-то в порно эпизоды, когда женщины ’обслуживают’ мужской член, протянутый в какое-нибудь отверстие в стене или в двери. И решил внести ’разнообразие’. Вот и у них дома он понавысверливал дыры где только можно - во всех шкафах купе, в межкомнатных дверях... Вот и она приехала из командировки, зашла в квартиру. И не может открыть дверь в спальню. Он ей и говорит - поступить и скажи ку-ку, где мой мальчик🤦‍♀️ она повторила его просьбу и говорит - вижу, через неожиданно новое отверстие в двери высунулся член с командой ...сами понимаете, что делать🤣🤣🤣 в общем, не оценила она его стараний и в тот же день съехала с его продырявленной квартиры. Не захотела даже лететь с ним на отдых в Доминикану (у них были уже выкуплены путевки). Потом он стал встречаться с нашей общей знакомой и та как понарассказфвала про него)) говорит моей подруге - ты что, извращенка, почти три года его терпела🤣🤣🤣
Какой же жёсткий приступ трипофобии у нее был! Бедная. Еще и червь из дыры лезет, тут в принципе можно с сексом навсегда завязать.

Королева Сарказма• 17 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Гаишник?
Откройте, полиция)))
Секс-Бомба• 17 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я бы вообще после такой просьбы сказала ему ’подожди минутку, сейчас я зубы почищу’, а сама взяла бы нож для мяса с кухни ну и это...))))
МЧСница• 17 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Как элемент доминирования,нравится некоторым мужчинам и женщинам
Чтото в обсуждении пока фанаток членобитной не нашлось...
Манка Я• 17 сентября 2024
Ответ дляМЧСница
Ну,может и есть))но не хотят делиться подробностями своей личной жизни
Оце так цабе• 17 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Розкажіть ще
МЧСница• 17 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Подождем часок, пока их отпустят с сеансов бдсм, может выскажутся

Незламна Україна• 17 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Та, какое доминирование,чувак наверное и слов таких не знает,таким способом,проверял упругость члена,чтоб в киску им занырнуть
Говорилка• 17 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Вам так робили ?
Он песенку вспомнил и ’заиграло’...

...В эту тёмную ночь, бум-бум
Привязали к столбу, бум-бум
Капитанскую дочь, бум-бум
Били членом по лбу...
Ты не плачь, не горюй, бум-бум
Посмотри на мой х** , бум-бум

Он, как старый Барбос, бум-бум
Волоснёю оброс...
Оце так цабе• 17 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Киска таким пипам уже не столь привлекательна😁 толи дырки в дверях😂 и не боялся ж поранится
Манка Я• 17 сентября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Я просто предположила,но вам по всей видимости, лучше знать)
Мона_Лиса• 17 сентября 2024
Так он проверяет, если ли кто дома.
Ну судя по теме, не достучался..
Коханозадовільна• 17 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
А кому же,не соседу же
Откуда вы знаете? Может, сосед тоже любит игру - стук, стук! - входите!
Коханозадовільна• 17 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
А он ей :- продолжай, д..ра, я сам открою
Не, он ей - это я, почтальон печкин! Принес посылку для вашего мальчика! И фонтанирует!
Та никада в жизни• 17 сентября 2024
Ответ дляОце так цабе
Розкажіть ще
К радости, больше подобных историй не знаю🤣 ну разве что один случай, чисто житейский)) у нас раньше по району орудовал один молодой эксгибиционист. Ходил в обычной одежде, потом внезапно снимал штаны и давай показывать. Полиция на него не реагировала и игнорировала заявления. Однажды мы все поняли, что он просто в один момент исчез. Оказалось, на него напала одинокая пожилая женщина с соседнего двора. Пыталась его облапать и изнасиловать - это по словам того придурка. А когда он отказался, взяла, и чем-то тяжёлым его избила. И тогда уже он пошел писать заявление на нее. Та женщина заявила, что просто думала, что она ему нравится и решила взять инициативу в свои руки, а он ее проигнорировал🤣 Мой отец тогда работал на приёмном покое и хорошо помнит тот случай) говорит, ржала вся дежурная смена вместе с приехавшими в больницу участковыми)))
Коханозадовільна• 17 сентября 2024
Ответ дляМанка Я
Они заняты. У них ежевечернее посвящение как раз
Печальки.нет• 17 сентября 2024
Минет это самое позорное дно для женщины. Фу бля меня от одной мысли тошнит... Никогда не делай этого. Не будь ганчиркой. фуууу
Жена сантехника• 17 сентября 2024
Ответ дляМerida
а вы ему: кто таааам?
не кто там, а кто здесь?
Гарачий Чокалад• 17 сентября 2024
Проверяет, есть ли мозги в голове — тук-тук, дома кто-то есть?)))
Гарачий Чокалад• 17 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
По голові собі тим самим ніколи не стучала, якщо Ви про це.
А партнеру?
Гарачий Чокалад• 17 сентября 2024
Ответ дляLisichka666
Мой бывший тоже так делал . И по лицу, и по губам , и по лбу 😂
А в рот успевал дать?
Та никада в жизни• 17 сентября 2024
Ответ дляМЧСница
При этом её достала тогда родня - а чего не поженились? Чего бросила такого перспективного парня - он же айтишник?! Жиру девки бесятся, уже носы воротят от образованных и обеспеченных ребят - небось, олигарха ей подавай, не меньше! 🤣🤣 А ей даже было стыдно думать о причине разрыва - говорит, никто точно не поверит)))) Она действительно потом не скоро начала новые отношения
Брехушечка• 17 сентября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ну если групповуха только
Гарачий Чокалад• 17 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я представляю как она глазка в дверях боится...
Вкуси мене• 17 сентября 2024
Ответ дляБутерброд и я
МЧСница• 18 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Мда, слезы сплошные.
Мerida• 18 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Если звенит, значит пусто. Звук глухой должен быть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 сентября 2024
Ответ дляМЧСница
Спасибо за уточнение.
Автор, попробуйте зарычать и не отдать.
В мене істерика! Дівчатка, ви найкращі! І автор, і коментатори!
Гарачий Чокалад• 19 сентября 2024
Ответ дляМerida
Никто н ко у ничего не должен. Поэтому...