Жирафовое варьенье• 17 сентября 2024
Конъюнктивит у ребёнка, дают больничный?
Подскажите. у ребёнка начался с вечера конъюнктивит, красные глаза, закисают и немного опухли.
К какому врачу нужно сначала?
Или же сразу идти без записи и направления к окулисту?
И дадут ли больничный?
К какому врачу нужно сначала?
И дадут ли больничный?
Sergeevna-a227• 17 сентября 2024
Дадут. К семейному идите с кем декларация. Напишите ей утром и спросите что делать.
Жирафовое варьенье
• 17 сентября 2024
Перед выходными начался насморк и запах ацетона. Пару дней со школы отпросились. Вечером сегодня стало хуже.
Туся муся• 17 сентября 2024
Да, это заразное заболевание, больничный дает педиатр. И к окулисту направление тоже через педиатра( или семейного, т.е. тот, с кем декларация подписана)