Чижик Пижик• 18 сентября в 00:38
Мнение мужчин о женщинах после 40
В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
ShkaFFchik• 18 сентября в 02:03
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну так есть и другие мужчины, которые 40 летних видят вполне привлекательными и они вокруг нас.
Привлекательными для ЧЕГО? Для необременительного секса без обязательств? Да еще и морду будет корчить ’ты должна мне быть благодарна, что я тебя заметил’(((
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:03
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Разве такие есть?
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:04
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А куда вы ходите кроме магазинов?
Никуда. Иногда на выставки, но там чаще женщины и девушки бывают.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:05
Ответ дляShkaFFchik
Вот точно!
ShkaFFchik• 18 сентября в 02:07
Мужчины хотят влюбляться. И к сожалению влюбляются во внешность. А главное во внешности не столько сама молодость, сколько излучаемая сексуальность, которая к 40 годам сохраняется не у всех, и на лице это тоже отражается, весь груз прожитых лет.
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 02:08
Ответ дляShkaFFchik
Привлекательными в принципе, для отношений.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:09
Ответ дляShkaFFchik
Объективно во мне сексуальность есть, чему я не рада. Меня хотят трахнуть и все. Понятное дело, что могут быть и отношения после этого, но не факт.
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 02:09
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так может в этом проблема? Как вы можете кого то найти,если сидите в своей ракушке?
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:09
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я же не стану предлагать знакомство в том же театре или баре? Подумает, что сумасшедшая.
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 02:11
Ответ дляЧижик Пижик
Во первых вам самой могут предложить, а если даже и вы, то что? Ну откажет и что? Вы умеете от этого?)
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это обидно. И как предложить знакомство? Я не смогу. Пусть мужчина выбирает.
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 02:13
Ответ дляЧижик Пижик
Чем обидно? Ну не сможете и ладно, сидите и ждите чуда дальше, а жизнь одна и другой не будет, меня по жизни ждать не устраивает и я сама привыкла выбирать)
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:14
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В реале мужчины тактичные, конечно, не высмеют приставания какой-то там женщины, но точно посчитают, что странная или изголодавшаяся.
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 02:16
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, вы одна не из-за возраста, а из-за ваших огромейнеших тараканов)
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:17
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может быть. Но уже вряд ли стану другой.
Ниф_ниф• 18 сентября в 02:19
Ответ дляЧижик Пижик
Вон еще мнения.
Так это обиженки же пишут, которым никакие женщины не дают. Вот они и ненавидят всех))
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября в 02:20
Ответ дляЧижик Пижик
Станете, если захотите, все только от вас зависит.
Мию вікна у мороз• 18 сентября в 02:21
Ответ дляЧижик Пижик
С каким же возрастом мужчин можно иметь отношения? Для 55-летнего я в свои почти сорок уже не буду бабкой казаться?
Пар улет тому назад общалась с 59-летним и он мой возраст и свой поставил на один уровень. Еще и сказал, что пенсии у нас невысокие. Но я реально не выгляжу старой.
Меньше общайтесь с идиотами
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:22
Ответ дляНиф_ниф
Хотелось бы верить, что в глазах всех мужчин, что встречаются в реале, нет такого пренебрежения и мнения, что старая, не женщина. Сестра в свои 44 даже стесняется по улице ходить. У неё машина. Села, спряталась и поехала. Вышла, очки надела, одевается всегда сдержанно, чтобы не думали, что на старости сбесилась и чего-то хочет. И мне уже также само кажется.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:23
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А надо ли? Успеваю ли я хоть что-то уже?
ShkaFFchik• 18 сентября в 02:24
Ответ дляЧижик Пижик
Ну понятно, что сначала трахнуть, но вы ж про что-то беседуете перед тем?)
Вообще мужчину нужно искать такого, как ты сам, с одинаковым социальным статусом, с схожим мировоззрением и взглядом на важные вопросы бытия и быта, и т.д.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Меньше общайтесь с идиотами
С тем я уже не общаюсь. Мы с ним обсуждали тему изучения языков, и он заявил, что в нашем уже возрасте мозги не работают для этого. Я его на 19 лет моложе. То есть для них женщина молодая наверное до 30 и все. И это богатый человек, имеющий хорошее образование. Со стороны вам может показаться, что я выгляжу на 50, но это не так. И я в ужасе.
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:25
Ответ дляShkaFFchik
Конечно, беседуем. А что мужчине жаль потратить пару недель на беседы по телефону, чтобы припасти какую-то женщину для секса бесплатного?
Мию вікна у мороз• 18 сентября в 02:25
Ответ дляЧижик Пижик
Дело не в возрасте, а то как вы сами к себе относитесь
Мию вікна у мороз• 18 сентября в 02:26
Ответ дляЧижик Пижик
О боже. К психологу с сестрой срочно
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:26
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну точно не чувствую себя бабушкой. И не выгляжу так. А вот такие высказывания подрывают самооценку.
Мию вікна у мороз• 18 сентября в 02:27
Ответ дляЧижик Пижик
Вы на все так реагируете? На заборе тоже пишут
Чижик Пижик
• 18 сентября в 02:29
Ответ дляМию вікна у мороз
Только на то, что триггерит.
ShkaFFchik• 18 сентября в 02:30
Ответ дляЧижик Пижик
И вы не почувствовали ни в ком ’родственную душу’ или наоборот ее отсутствие?)