Чижик Пижик• 18 сентября 2024
Мнение мужчин о женщинах после 40
В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
Дайте вподобайок• 18 сентября 2024
История с работы моей мамы. Учительница +-40 лет, замужем. Дочке 8 лет. Начинает встречаться с любовником, беременеет. Сообщает об этом и мужу и любовнику. Любовник рад и счастлив, у него детей не было до этого и семьи не было , заставляет ее переехать к нему. А муж ее тоже не хочет отпускать. В итоге муж ходил еще к ним, помогал нянчить нового ребенка и свою дочку , и вообще помогали друг другу - такая шведская семья получилась. Правда муж в сторонке остался 😀
Мама Никитки-2• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Это была любовь. И такой уже не будет.
А без возбуждения, так званных бабочек в животе, секс не будет в кайф. Без ощущений сближаться, вдруг когда-то понравиться это уже наверное для тех, кому за 50. Может у кого-то из женщин уже гормоны и исчезли в сорок лет, но у кого-то наоборот, все работает, как надо. Фригидность не приходит в сорок лет.
Вы описываете какое-то действительно старческое восприятие близости.
Звідки ви копіпастите? Піду по Багінє погуляю. Бо звідти теми останнім часом тут бачу. Ще й боти розмови цитатами між собою звідти ведуть
Борець за гаманець• 18 сентября 2024
Еще б я тратила время, читать комментарии скуфов и старых пердунов.
Любимка-анонимка• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А у кого в тренде мы - сорокалетние? просто утешаем себя, что кому-то можем быть нужны. Хорошо, что вы замужем, а те, кто нет?
Мені 46,є коханець 37 років,ще декілька кавалерів звуть на побачення,давній друг кличе заміж,ще один (іноземець)на відпочинок в іншій країні,а Ви й надалі читайте мудаків та думайте,що нікому не потрібна та жалійте себе
Весела моль• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Меня называют девушкой, порой девочкой, я не выгляжу бабкой. Все в порядке. Но мужчинам же нужно называть свой возраст при знакомстве. И я боюсь реакции.
Глупости какие-то у вас на уме. Мне 39. Всегда сразу говорю свой возраст, и мужчины младше 36 меня даже не интересуют. Встречаюсь с мужчиной 42х лет, выгляжу прекрасно, и ни разу он не сказал что я ему старовата...наоборот по моему это нормально встречаться с людьми твоего возраста как женщинам так и мужчинам. А мужчин, которые изначально в 40+ настроены на отношения с молодыми девушками вряд ли можно назвать нормальными. Если человек ориентируется на выбор партнёра только по внешности и возрасту это инфантильность и нарциссизм.
Гигиенишвили• 18 сентября 2024
Автор, из-за того, что интернет доступен теперь каждому , то туда писать может любой больной на голову человек . А таких у нас много .Зачем вам мнение каких-то ненормальных ? Общайтесь с нормальными мужчинами , желательно очно , а не в интернете .
Тишком_нишком• 18 сентября 2024
Що?! В 40 життя тільки починається. Коли я в 45 овдовіла, то бажаючих бути зі мною було море. Навіть моя розлучена ще замолоду подруга, яка знала толк в пошуках чоловіків, була в шоці, бо будучи заміжньою я була звичайною жіночкою. Як виявилось, що чоловіки після 45 і дальше дуже хочуть десь прилаштуватись, значно активніші і розумніші, ніж в молодості. Є хитрожопі, про них не будем, бо і жінки теж не дадуть себе образити. Кожна сторона знає, що хоче і що треба доя спільного проживання і тому створюються щасливі пари або не створюються взагалі. І ще смішно читати, що жінки якісь там не ніжні...ха,ха! За щастя 45річному чоловіку себе впарити якійсь жіночці. О, треба багато мати аргументів, і не тільки його член.
Фрекен бок• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Вон еще мнения.
Мнения СНГ шных недоделков никому уже не интересны в этом мире. Их удел, правая рука. Или лошицы, ведущиеся на этот бред
А я нівроку• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Богатый тем более будет с молодой.
А почему считают, что сорок это уже старая? Внешне не старая же, и здоровая, месячные есть все ок. Какая же это старость? Вон и верху какая-то ненормальная написала, что это ветошь.
Якщо оцінювати себе виключно як товар, то так, завжди будуть молодші і гарніші. Але прикол в тому що адекватні чоловіки зазвичай шукають не гарну ляльку для сексу, а саме людину. І ось тоді наперед виходять інші якості.
Мусик Пусик• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Таких в ФБ много, и это люди реальные, а значит такое мнение существует. Мерзко как-то. А что делать после сорока? Сдохнуть что ли?
Наверное нужно пожелать, чтобы их дети не дожили до сорока лет, это же старость. Тогда сорок лет посчитают молодостью.
Это только ваше личное дело, что делать и как к этому относиться.
Самоучка• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Я так смотрю, что сорок лет это приговор.
Приговор это потухшие глаза, уныние и желание абы за кого выйти замуж. В любом возрасте.
Почему женщины думают, что их счастье в замужестве?
Живите своей жизнью, своими интересными делами, питание, спорт, путешествия, хобби... Вам так понравится, что замуж уже не захочется) тем более за таких писателей.
А если встретится достойный, так и сложится все.
Мне сейчас 42. В 40 развелась и сказала больше никаких отношений. Даже не смотрела в сторону мужчин. Год назад в кафешке возле дома случайно разговорились с одним, потом пересекались еще и еще. Оказалось у нас много общего. Начали встречаться. И вот уже замуж зовет.
А я думаю зачем все портить замужеством?))
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Но и я молодая и красивая. И что? Если не в паре, то значит старая и страшная?
Значит нудная)))
Ответ дляА я нівроку
але ця людина таки цікаві і для сексу, а не пришивати гудзики і займати місце в ліжку.
взагалі дуже вибірковий скрін теревень трьох тіпочків хоча, тут теж, як почитаєш жіночок, то і одружуватись перехочеться
Виннипуховна• 18 сентября 2024
Автор, здесь главное как женщина выглядит в 40 лет. Мужик смотрит на ноги и задницу, если ему нравится, то плевать вам 40 или 25. А комменты эти чаще пишут мужчины, у которых своя личная жизнь не сложилась, обозленные на женщин. В 40 лет вполне можно хорошо выглядеть. Вот в 50 уже сложней.
Хочу наколоти губи• 18 сентября 2024
Сейчас мужчины на фронте, защищают женщин и детей, а чмошники в фб коменты пишут. Всё просто. Я вообще тыловых яйцегосцев за людей не считаю, особенно если он без машины, такой и на донат денег не потратит.
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Вон еще мнения.
Мамо рідна…
А я осуджувала дівчат, які обирають людину за гаманцем, а не дивляться на душу…
Одні мати, нема слів.
Ну, значить нехай шукають меркантильних малолєток, для яких важливе лише бабло, а хто без бабла - також на списання. З котами нехай доживає..
Мерзенно. Як у гівні скупалася
Одні мати, нема слів.
Мерзенно. Як у гівні скупалася
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Вони пишуть не про зовнішність, а що нема ніжності і бла бла бла..
Так, жінка в 40 більш мудра, хитра, «проницательна», не наївна дурочка, якій можна лапшу на вуха вішати і їм таке не подобається..
ноги то вже інше
Самохвалова• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Харош тролить👺
Цветочница• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
а кому нужен 40-летний мужик, который ничего в жизни не добился?
Виннипуховна• 18 сентября 2024
Ответ дляКурочка
ноги то вже інше
Сейчас и в 25 девушки не глупые и знают себе цену.
Шальная коклетка• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Я сейчас в отношениях с мужчиной, который недавно сказал что-то вроде ’женщина после 40 уже не имеет шансов выйти замуж, нормальный мужчина выберет моложе’
Мой шок в шоке
Подниму ещё раз эту тему и если он действительно убежден в этом, то нафиг такого 😅
Это ппц) откуда они такие интересные
Мой шок в шоке
Это ппц) откуда они такие интересные
Мамины соседки вышли замуж после 50 за своих одногодков. Одна из семьи увела, вторая за вдовца. В материальном плане один мужчина того же уровня, второй чуть выше.
Обе дамы энергичные, с огоньком.
Кнопкотиць• 18 сентября 2024
Недавно приехала с Ибицы. Была куча поклонников лет 25-35. Мне 40 и я еще 🔥
мистерЛяпсус• 18 сентября 2024
Ответ длялаМпочка
Какой-то старый пердун, которого все бабы послали давно, сидит патякает, что 40-летние никому не нужны
а Вы верите.
Та я об этом сразу написала. Но ведётся народ.
Sergeevna-a227• 18 сентября 2024
И на фига нам эти старперы?)))
На 40 летних очень даже обращают внимание 30+
А эти пусть сидят на диване с пивом и пишут гадости про женщин и дальше
НеКонец-Света• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Мой шок в шоке
Это ппц) откуда они такие интересные
Мой шок в шоке
Это ппц) откуда они такие интересные
Откуда? Да тут почитайте: мужчин 40+ называют вонючими дедами-импотентами!
ЛижТолько• 18 сентября 2024
Не нежная бабушка? Что за бред
ох и придурки. Женщине в 40 просто уже не задурить голову. И обычно такой биомуссор сразу отсеевается не по причине - старости, ненежности, а по причине, что нет времени больше на придурков - их хватало в молодости