Клин_Кляйн• 18 сентября в 15:00
Ситуация на работе
Рассудите нас кто прав. Утром пришла коллега в офис, открыла окно на проветривание настежь и двери настежь, в итоге получился сквозняк, сквозняком перевернуло мою чашку, которую я оставила на подоконнике, она упала на пол и разбилась. Считаю, что коллега должна мне купить новую чашку, из за нее же чашка разбилась, но вижу что она не очень настроена покупать мне новую чашку.
Продаю витрішки• 18 сентября в 15:02
Ответ дляБідося
Там место чашке?
Я чашка! Я стояла на подоконнике и никого не трогала, пока тетка в климактерическом припадке жара не открыла окно и я упала
Клин_Кляйн
• 18 сентября в 15:02
Ответ дляБідося
Там место чашке?
место или не место другой вопрос, оставила там, она никому не мешала
ЖонДуан• 18 сентября в 15:02
А взагалі в моєму колективі.
Чашка це розходний матеріал.
І в нас люди не жлрбяри. Розбилася так розбилась. На щастя
Чашка це розходний матеріал.
Почемучечка• 18 сентября в 15:03
Ответ дляПродаю витрішки
Когда похороны?
Клин_Кляйн
• 18 сентября в 15:03
Ответ дляПочемучечка
Разбейте чашку этой рукожопой коллеге, автор
я так не хочу, хочу по справедливости
ЖонДуан• 18 сентября в 15:04
Ответ дляКлин_Кляйн
думаете?
Впевнена.
Ну а ви, ж напевно склали письмову вимогу для компенсації чашки?
Почемучечка• 18 сентября в 15:04
Ответ дляАноним с кешбеком
Если у коллеги 4 размер надо простить
Колгот?
Клин_Кляйн
• 18 сентября в 15:04
Ответ дляЖонДуан
Впевнена.
нет, пока только устно
Мэри Попкинс• 18 сентября в 15:05
Ответ дляПродаю витрішки
а я окно! меня вообще никто не спрашивал, хочу ли я открываться!!!
а я не хочу!!!!
там ветер и хооооолодно, а эта мымра меня и в мороз открывает...
а я не хочу!!!!
Почемучечка• 18 сентября в 15:05
Ответ дляКлин_Кляйн
я так не хочу, хочу по справедливости
Подавайте в суд
emerald_88• 18 сентября в 15:05
Ответ дляКлин_Кляйн
почему?
Потому что вашка не должна стоять на подоконнике, а вот проветриваться должно регулярно
ЖонДуан• 18 сентября в 15:05
Ответ дляКлин_Кляйн
я так не хочу, хочу по справедливости
То чому ви не виставляєте претензії сквозняку?
Почемучечка• 18 сентября в 15:05
Ответ дляМэри Попкинс
а я не хочу!!!!
Закрывайтесь
Мэри Попкинс• 18 сентября в 15:06
Ответ дляПочемучечка
Закрывайтесь
так я закрылось...друг сквозняк помог...и чашка упала.... теперь все в шоке ... даже мой шок....
ЖонДуан• 18 сентября в 15:07
Ответ дляМэри Попкинс
а я не хочу!!!!
А я сквозняк. Лечу собі такий, киснем наситити кабінет. Бачу чашка в не положеном місці. Я її такий, херак! На підлогу. Нехай знають що на підвіконні місце тільки фіалкам
Почемучечка• 18 сентября в 15:07
Ответ дляЖонДуан
Это вы всем вдуваете?