66сезон666серия• 18 сентября 2024
ваш вільний час
чим займаєтесь коли діти йдуть спати.
1) книги. які читаєте?
2) фільми. я так багато вечорами дивсясь, що трохи вже набридло.
3) вивчати мови - сил нема, втомлена після роботи.
які легкі хобі у вас? може я собі їх позичу
1) книги. які читаєте?
Файно Замало• 18 сентября 2024
Я йду спати разом з дітьми.. бо лягають вони о 12 ночі ( на щось більше сил немає..
Атятя_тётя• 18 сентября 2024
Я устаю и засыпаю раньше, чем мой подросток)
Книги почти не читаю с 2022, не могу сосредоточиться. С музыкой почему-то тоже самое( Так что банально - кино, сериалы. Процентов 20-25 смотрю на английском, чтобы польза в изучении была.
66сезон666серия
• 18 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
що дивитесь?
66сезон666серия
• 18 сентября 2024
Ответ дляФайно Замало
а коли вони встають?
Файно Замало• 18 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
а коли вони встають?
Старший, йому 20, встає о 7 ранку, молодший, йому 13, о 7:30..
Атятя_тётя• 18 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
що дивитесь?
Чаще всего - английские, преимущественно детективные сериалы. Можно уснуть в любом месте) Но стараюсь чередовать и с чем-то более ’интеллектуальным’. Иногда устраиваю себе мини-ретроспективы - по актеру или режиссёру. Ну и порой просто смотрю, что там нового появилось.
Реанимация• 18 сентября 2024
Відсутній. Засинаю швидше, ніж діти. Але я працюю і чоловік мобілізований вже 2 роки як. Не пам´ятаю щоб фільм якійсь повністю подивилася
66сезон666серия
• 18 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
розкажіть які.
я зовсім англійською не можу - мало знаю.
часто вмикаю аудіо англійське,а субтитри українською. на нетфлікс.
бо якщо все англійське - не знаю так гарно.
по режисерах - кльово. взагалі ніколи не вникала в них
66сезон666серия
• 18 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
якось взагалі відпочиваєте?
Атятя_тётя• 18 сентября 2024
Ответ для66сезон666серия
розкажіть які.
У меня тоже ещё не настолько хороший английский, чтоб без субтитров. Утешаю себя, что ’лежу в направлении мечты’. Но это реально помогает. Я стала намного легче на слух понимать.
Я пробую смотреть все подряд. Что-то идёт, что-то - вообще нет. Недавно как раз длинный сериал досмотрела - Вера (Vera). Когда были силы - на английском, когда сильно уставшая - в переводе. Но его не на нетфликс, а скачивала с торрентов.
66сезон666серия
• 18 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
а Ви дивитесь і аудіо англійська, і субтитри?
значить у Вас хороший рівень, бо я так не розумію.
і тоді це перетворюється на напряг, а я реально хочу відпочити після роботи