Пирожкиня• Изменено 18 сентября 2024

В начале 2000-х уже кололи филлер в губы?

На первых курсах университета начала подрабатывать на неполный день. Была у меня коллега с очень пухлыми губами. Это был год 2004 примерно. Я тогда удивлялась, т.к. лицо у нее имело небольшие черты, и эти губы как из песни ’оставайся мальчик с нами’ выбивались из общей картины. Тогда еще модно было обводить губы щедро карандашом для губ, отчего они становились еще больше. И вот спустя 20 лет встретила ее и сначала не узнала. Губ прежних нет. Могли уже тогда колоть филлеры?
Добра всем!• 18 сентября 2024
Кололи биогель, он не рассасывался, а оставался навсегда
Штора с кисточкой• 18 сентября 2024
Автор, моя мама в 98 году поставила себе грудные импланты, ну а в начале 2000 колола ботокс..думаю, что филлеры уже тоже были
автор Пирожкиня • 18 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Кстати, у этой девушки при ее худой фигуре также была большая грудь. Я тогда подумать не могла, что можно такое делать в 18 лет.
Она производила впечатление - высокий рост модельный плюс грудь и губы, все оборачивались на нее.

Я думала, что если и делают, то только артисты, модели и т.д.
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2024
Ботокс точно вже кололи. Не в губи
Штора с кисточкой• 18 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня

В начале 2000 это было действительно доступно далеко не всем и вряд-ли в 18. Есть фигуры, когда узкая спина и большая грудь, просто от природы..так же и с губами, они тоже вполне могли быть ее,а с возрастом просто объем ушел+ макияж стал не таким агрессивным
На_оба_рот• 18 сентября 2024
Любовь Орлова, Мерлин Монро сто лет тому пластику лица ,груди,жопы делали,а вы думаете что в 2000не было? Посмотрите порно тех годов и вы удивитесь. Вопрос только в том что у кого то на это были деньги,а у кого то нет. Может ваша знакомая любовница какого то рекитира была или жена пластического хирурга?
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Знаю дівчат, які працювати повіями почали з 12. До 18 вже могли заробити на груди і на губи
Штора с кисточкой• 18 сентября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Они для этого в повии пошли?