Коплю на груди• 18 сентября 2024

Херсон.

Город ,который первым попал под раздачу ,люди боролись ,выходили на митинги ,рискуя жизнями .Пережили оккупацию ,затопление ,обстрелы жуткие столько времени .И сейчас ,каждый день ,дроны орков охотятся на мирных людей ,убивая их,просто стаи над городом и власть ничего с этим не делает !Неужели ничего нельзя с этим сделать ???Когда был Мадяр,такого себе не позволяли террористы .
ok1904• 18 сентября 2024
Чому під анонімом?
Цибулька зла• 18 сентября 2024
А чего автор, вы за правду боретесь под анонимом?
Может вы кокошница, которая воду мутит среди украинцев
ok1904• 18 сентября 2024
Херсон страждає від градів
Багиня• 18 сентября 2024
Мой бедный город 😥😭
Королева краси• 18 сентября 2024
Я, звісно співчуваю херсонцям, багато хто постраждав, більшість з них дуже достойні люди, але тим не менше хіба ви забули як деякі жителі тачками і машинами мародерили техніку з епіцентра?
Цибулька зла• 18 сентября 2024
Мадяр и сейчас есть. Интересно ваш муж на фронте? Или дома, мог бы тоже дроном управлять при желании
Астановитесь• 18 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
А такое было и в Буче, Ирпене
В любом городе где были военные действия, мародерят и наши и рашеры ( если что я из Бучи)
Омлетик• 18 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Тобто, заслужили, так?
автор Коплю на груди • 18 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Что за бред вы пишите ?Если какая то неблагополучная алкашня,что то и тащила ,то такие есть везде .Как и в Турции ,когда было землетрясение .При чем тут это ?!Люди боролись и не сдавались !
Королева краси• 18 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
Тобто, заслужили, так?
Тобто написано, що співчуваю, і люди різні усюди.
Kidstaff Bot• 18 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.