КонФФетОшка• Изменено 18 сентября 2024
Суперфит как обувь вообще? подскажите по размеру
Хочу купить сыну зимние ботинки суперфит. Надоело покупать говно типа клибе, которые убиваються и не хватает на сезон. В том году брали кларск,неплохие, относил норм.
Суперфит как они вообще по качеству?
И не могу определиться с размером.
У сына нога 23см
36р-23,8см
37р-24,6см
Вот 37 вроде здоровые, а 36 не сильно большой запас.
Суперфит как они вообще по качеству?
И не могу определиться с размером.
У сына нога 23см
36р-23,8см
37р-24,6см
КонФФетОшка
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мои дети выросли в них. Любимая обувь на зиму.
А по размерам они полномерные, маломерки или большемерят?
Все будет, но потом• 18 сентября 2024
Хорошие, покупала ребенку в прошлом году, всю зиму ноги были теплые и не мокрые.
По размеру не подскажу, у нас в магазине подбирают продавцы
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вот не помню точно
Сокодавка ще та• 18 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
і мої, сестро
Der_Natali• 18 сентября 2024
В цьому році дивлюсь на цю марку.Минулорічними задоволена. І зручно і тепло.Повномірні,як на мене.Відповідають розмірній сітці
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
і мої, сестро
О, я впевнена, що нас таких багато! Я своїй малій їх купила в першу зиму, 14 років тому) не знаю скільки вони існують, але і за 14 років набереться багато пошановувачів
КонФФетОшка
• 18 сентября 2024
Ответ дляburtsevat
Конечно, 37 покупайте.
Хорошая марка.
Были в магазине, меряли осенюю обувь, 37й размер ему огромный. Вот я и переживаю что спотыкаться будет
Парова машина• 18 сентября 2024
Гарне взуття. Розмір іде як заявлено по довжині устілки. Я би брала у вашому випадку 36. Майже сантиметр запасу достатньо для зими, хіба ні?
Партизанка• 18 сентября 2024
24,6 вам надо. Запас в мембранной обуви - 1,5 см, из них 0,5-0,7- на рост стопы, остальное на воздушную подушку.
Партизанка• 18 сентября 2024
Мои дети с 1,3 года выросли в суперфитах с таким запасом. Никто не спотыкался. Сейчас старшей уже 13 лет)))
КонФФетОшка
• 18 сентября 2024
Ответ дляburtsevat
До зимы еще на пол- размера подрастет нога. В этом возрасте растет на 2 размера в год примерно.
Плюс в зимнюю можно носочек одеть )
Носок он один носит, тонкий
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Для зимней обуви +1.5 нормально, тем более у вас мальчик ( нога растет быстрее )
Бабка_в_кедах• 18 сентября 2024
Я как раз тоже суперфиты буду продавать на девочку р. 33
Очень хорошая обувь рекомендую
МЕСТО_Встречи• 18 сентября 2024
Автор если правильно замеряли стопу ,то однозначно размер 37 как продавец уже много лет Суперфитов ,минимум запас 1 см на воздушную прослойку потом + носочек и вырост
Стріляний птах• 18 сентября 2024
Це ідеальне взуття, краще них нічого ще не придумали. Навіть екко - це не то. Особливо дитячі зимові чоботи
Люблю ВалЄру• 18 сентября 2024
Ответ дляburtsevat
Плюс в зимнюю можно носочек одеть )
Не нужен никакой носок в термо обувь!
Люблю ВалЄру• 18 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Носок он один носит, тонкий
Суперфиты полномерная обувь. На большие морозы можно стельку заменить (при желании).
МЕСТО_Встречи• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не нужен никакой носок в термо обувь!
Так ,вони ж одягаються на босу ногу ж
Люблю ВалЄру• 19 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так ,вони ж одягаються на босу ногу ж
Дополнительный носок, как советовали выше, еще и махровый - любят некоторые мамаши.
Партизанка• 19 сентября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а потом жалуются, что ’в ваших хваленых суперфитах у ребенка мокрые и холодные ноги’, да?))
SuperFit одни из лучших ботинок на зиму! Австрийский производитель - легкие, теплые, с гортексом, не промокают. Зачастую их продают бу, т.к. ребенок их не снашивает. Основную зиму будете носить их на один хб носок, если мороз- желательно поддеть еще один носочек. У них есть модели потеплее - как, например Rocket
и модель потоньше - называется Husky
МЕСТО_Встречи• 29 сентября 2024
Ответ дляOxanaM
и модель потоньше - называется Husky
Самые теплые Кулусук,потом Сноукет и Рокет