gelinau• 19 сентября 2024

За что и почему Зеленского так ненавидит путин и обзывает?И нациком,

и фашиком,и нариком,и самым богатым в мире) и еще всяко,даже жену помоями.Пропаганда на болотах как под копирку,одни и те же "эпитеты".
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляJENYABEST
А завидует он чему ?
А ненавидит за что?

Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляRemensa
Він далеко не мале і не худе в порівнянні з хуйлом
Ну это образно. путин же тоже не ходит с голым торсом 24/7.
Вы считаете, что путин Зеленского считает себе ровней? Чувака из КВН, который пришел к власти каким то непонятным для путина образом?
Я об этом написала.
MasterMai• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Трудно принять, когда тебя, солнцеликого многоходовочника с голым торсов на коне или на каблучках третий год подряд уделывает якесь худе мале хрыпляве из КВНа и ты как дурачок вынужден рассказывать, что все идет по плану.
На каблучках ахахахаха👍👍🤣
Ну если только с точки зрения психологии смотреть - то значит в Зеленском , в его качествах и проявлениях , есть то, чего не хватает и не позволяет себе пуйло .
Аnnеt• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Вот любовника Кабаевой популярно певца Мурата Насырова А -СТУДИО пуйло убил сразу,с пятого этажа патрушевские прихвостни его выбросили.Он ей песни посвещал
страсти какие... после смерти хуйла выяснится, что у него был гарем и кыно снимут про его нелёгкую долю?
MasterMai• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Я об этом написала.
Может поэтому и зависть, пришел к власти легко, вначале была народная любовь. В то время когда Путину, что бы прийти кВ лас и, пришлось убивать и дома с людьми взрывать, лодки топить
Irisha_2014• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
100% согласна
чаревна• 19 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
мы тут как-бы все нацики и фашики по версии роспропаганды
А у меня утро началось с картин Гитлера, рассматривала, красивые

Olga Zelenyak• 19 сентября 2024
Ответ дляMasterMai
Я думаю, что его в основном переклинило из за того, что не сделали так, как ему надо было. Он привык к другому.
Зеленский по его мнению должен был подчиниться, стоять на задних лапках.
Как и все украинцы.
А его все время обламывают, начиная с Оранжевой революции.
Irisha_2014• 19 сентября 2024
Ответ дляnutty
Спасибо, фашистов не читаю, привыкла своими мозгами обходиться
а хто тут по вашому фашист?:?: Ви за русню?
СвітланкаОК• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Как и все украинцы.
Ну так, у болота принципи орди: або ти раб, або ти враг.
То в холуях біга, типу картопляника, ті раби, тих не чіпають. А хто не кориться — ну все…

Іншого в такій колективній свідомості просто не буває. Вони їб…ті там на всю голову. Рівних для них не існує.
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляСвітланкаОК

Allka- skakalka• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Это что то личное?Вроде Алинку Зеля не отбивал у старца.Никого из политиков украинских путин так не гадит,как Зеленского или зависть банальная
Ага,а в квартале как высмеивали и была сценка за Алину .
Помню ещё люди писали в комментариях ,что пу этого не простит .
Bejza• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, я не в струе советчицы. Надо было путина
Тут знаєте скільки вдячних матрьош, у яких утілізували їх п´яне гівно разом з їх мікроцефалічними випердишами, вони тут знайшли собі подруг з України, які мріють, щоб пуйло було їх презом і лижуть ху..лу по черзі, для них, то супер бог.
tarveldy• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Абіднєнько, коли ти світове зло, а тебе херить капітан команди квн
LudaSHS• 19 сентября 2024
Ответ дляBejza
Багато
В 2014 році вони ще голого пуйло сюди в темі приносили. С тим торсом, на коні по річці.
Правда, зараз частина шанувальників пуйло без домівки лишилася, а частина дроч на лукашенко робить.
І нажаль, фото бацьки голяка не має. Чи було?
То така відчайдушна мрія за мужиком і батогом?
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Багато
автор gelinau • 19 сентября 2024
Ответ дляtarveldy
Э-велин@• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Я всегда сплю.Я понимаю,что никто не знаком лично с пуйлом.Но мнения со стороны же есть у людей.Вот вы как думаете,почему именно Зеленского путин ненавидит из политиков?
путлер маньяк. Он ненавидит всех, в том числе и своих детей. Это бездушное зло, равнодушное, безжалостное. Ему плевать на всех, запросто отдаст приказ взорвать, растрелять, сжечь. Детей Беслана он за что по вашему ненавидел? А чеченцев?
Kittu2008• 19 сентября 2024
Ответ дляgelinau
А ненавидит за что?
Потому что стыдно проигрывать войну квн-шику, это все равно, что Галустяну или Павлу Воле проигрывать.

Даже орки смеются оттуда .

TATATA1973• 19 сентября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вам просто ненависть глаза застилает.
Я еще со времен выборов не поклонница Зеленского, мягко говоря, в отличие от многих других, которые на него возлагали надежды и голосовали с пеной у рта доказывая, какие будут зарплаты по 4 тыс у.е и как кортежей не будет и коррупция исчезнет, но объективности ради все таки могу оценить, что путин с этой войной жидко обосрался. Что конечно не отменяет всего вреда и горя, которая она приносит нам.
Де тут місце зелі? В смислі що путька обос...я?
kissulichka• 19 сентября 2024
Из новостного тг канала:
⚡ В этом году Путин не будет поздравлять Зеленского с Новым годом

Как думаете, что случилось? 😢
JENYABEST• 20 сентября 2024
Ответ дляgelinau
А ненавидит за что?
А чего вы решили, что ненавидит ?